Звезда «Доброго утра» Ирина Муромцева подала на развод - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Доброго утра» Ирина Муромцева подала на развод - «Красота»

Звезда «Доброго утра» Ирина Муромцева подала на развод - «Красота»

Добавлено: 09.09.19
Автор: Владилена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ее брак просуществовал шесть лет

Екатерина Лабухина9 сентября 2019 10:199090
Звезда «Доброго утра» Ирина Муромцева подала на развод - «Красота»
Ирина Муромцеваinstagram.com/ira_muromtseva

В начале минувшего августа звезда передачи «Доброе утро» Ирина Муромцева решилась на серьезные перемены в личной жизни. После шести лет совместной жизни 41-летняя теледива разводится с мужем, продюсером Максимом Волковым. Недавно она подала иск в судебный участок №217 Гагаринского района. Эту информацию журналистам подтвердил источник из окружения пары.


View this post on Instagram

Семья - это так важно и так непросто? В названии сегодняшнего праздника я бы всё-таки любовь поставила на первое место, а следом - верность этому чувству? И пожелала бы всем нам сил, чтобы получалось возлюбить ближнего своего, как самого себя?? Любите и принимайте безо всяких «но», без условий, назиданий и обидок своих детей! Это то единственное, по-настоящему важное, что каждый из нас может сделать, чтобы сохранить ценность семьи в следующих поколениях, а себя самих, и своих детей избавить от одиночества. #семья #деньсемьилюбвииверности #праздник

A post shared by Ирина Муромцева (@ira_muromtseva) on

«Как и полагается, им дали месяц на размышление — вдруг передумают. Но все обсудив, они решили поставить в отношениях финальную точку», — рассказали инсайдеры «СтарХиту». Причина разрыва их отношений пока держится в тайне от публики. Известно, что в последнее время ведущая редко проводила время с близкими. У Муромцевой и Волкова есть шестилетняя дочь Александра. От прошлого брака у Ирины есть 18-летняя наследница по имени Любовь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ее брак просуществовал шесть летЕкатерина Лабухина9 сентября 2019 10:199090 Ирина Муромцеваinstagram.com/ira_muromtsevaВ начале минувшего августа звезда передачи «Доброе утро» Ирина Муромцева решилась на серьезные перемены в личной жизни. После шести лет совместной жизни 41-летняя теледива разводится с мужем, продюсером Максимом Волковым. Недавно она подала иск в судебный участок №217 Гагаринского района. Эту информацию журналистам подтвердил источник из окружения пары. View this post on Instagram Семья - это так важно и так непросто? В названии сегодняшнего праздника я бы всё-таки любовь поставила на первое место, а следом - верность этому чувству? И пожелала бы всем нам сил, чтобы получалось возлюбить ближнего своего, как самого себя?? Любите и принимайте безо всяких «но», без условий, назиданий и обидок своих детей! Это то единственное, по-настоящему важное, что каждый из нас может сделать, чтобы сохранить ценность семьи в следующих поколениях, а себя самих, и своих детей избавить от одиночества.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика