Инсайдеры: Ирина Шейк сама решила расстаться с Брэдли Купером - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Инсайдеры: Ирина Шейк сама решила расстаться с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

Инсайдеры: Ирина Шейк сама решила расстаться с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Виктор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Инсайдеры: Ирина Шейк сама решила расстаться с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

Многие поклонники звездной пары до сих пор не хотят верить, что Ирина Шейк и Брэдли Купер разошлись.


Однако инсайдеры подтверждают эту информацию и говорят, что на самом деле такой финал истории любви 33-летней российской супермодели и 44-летнего американского актера был предрешен.


Так, недавно источник из окружения Шейк заявил журналистам, что именно она стала инициатором разрыва, так как устала ждать от возлюбленного тепла в отношениях.


«Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и думала, что как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе», — сообщил инсайдер.


Также он добавил, что даже воспитание общей дочери Леи не спасло ситуацию.


«Недавно Ирина решила, что хватит. Она чувствовала, что не получает тот уровень поддержки, которой она хотела, и бесконечные разногласия сделали их жизнь невыносимой. Они очень разные люди, и как только они поняли, что вместе их держит только дочь Леа, стало ясно, что лучше расстаться», — заявил источник.








Многие поклонники звездной пары до сих пор не хотят верить, что Ирина Шейк и Брэдли Купер разошлись. Однако инсайдеры подтверждают эту информацию и говорят, что на самом деле такой финал истории любви 33-летней российской супермодели и 44-летнего американского актера был предрешен. Так, недавно источник из окружения Шейк заявил журналистам, что именно она стала инициатором разрыва, так как устала ждать от возлюбленного тепла в отношениях. «Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и думала, что как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе», — сообщил инсайдер. Также он добавил, что даже воспитание общей дочери Леи не спасло ситуацию. «Недавно Ирина решила, что хватит. Она чувствовала, что не получает тот уровень поддержки, которой она хотела, и бесконечные разногласия сделали их жизнь невыносимой. Они очень разные люди, и как только они поняли, что вместе их держит только дочь Леа, стало ясно, что лучше расстаться», — заявил источник.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика