СМИ: Банщикова подала на развод после 12 лет брака - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Банщикова подала на развод после 12 лет брака - «Красота»

СМИ: Банщикова подала на развод после 12 лет брака - «Красота»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Фелицата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Муж пытался покрыть долг деньгами жены

Екатерина Лабухина5 августа 2019 16:3718760
СМИ: Банщикова подала на развод после 12 лет брака - «Красота»
Анна Банщиковаwww.instagram.com/banshikova_anna

Звезда российских картин «Дублерша» и «Семейные обстоятельства» Анна Банщикова прожила в законном браке с адвокатом Всеволодом Шахановым 12 лет. За это время у них появилось трое детей: сыновья Михаил и Александр, а также дочь Мария. На днях в Сети появились слухи, что пара собирается разводиться. По некоторым данным, причиной такого решения стали крупные долги мужа артистки. В одном из интервью 44-летняя Анна признавалась, что в их совместной жизни с мужем часто случаются ссоры, которые, благо, всегда заканчивались скорым примирением.

Однако на этот раз повод для конфликта серьезный. Согласно решению суда, Всеволод Яковлевич должен вернуть долг. Как оказалось, на частичное погашение этой задолженности он втайне от жены пустил ее личные средства. Утверждается, что первый вышеупомянутый судебный процесс прошел еще в 2014 году, другой — в 2017-ом, а еще один — в 2018 году. Ни на одно из этих заседаний Шаханов не явился, передает «Экспресс газета».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Муж пытался покрыть долг деньгами женыЕкатерина Лабухина5 августа 2019 16:3718760 Анна Банщиковаwww.instagram.com/banshikova_annaЗвезда российских картин «Дублерша» и «Семейные обстоятельства» Анна Банщикова прожила в законном браке с адвокатом Всеволодом Шахановым 12 лет. За это время у них появилось трое детей: сыновья Михаил и Александр, а также дочь Мария. На днях в Сети появились слухи, что пара собирается разводиться. По некоторым данным, причиной такого решения стали крупные долги мужа артистки. В одном из интервью 44-летняя Анна признавалась, что в их совместной жизни с мужем часто случаются ссоры, которые, благо, всегда заканчивались скорым примирением. Однако на этот раз повод для конфликта серьезный. Согласно решению суда, Всеволод Яковлевич должен вернуть долг. Как оказалось, на частичное погашение этой задолженности он втайне от жены пустил ее личные средства. Утверждается, что первый вышеупомянутый судебный процесс прошел еще в 2014 году, другой — в 2017-ом, а еще один — в 2018 году. Ни на одно из этих заседаний Шаханов не явился, передает «Экспресс газета».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика