Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.09.19
Автор: Агриппина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девушка объяснила свою позицию в соцсети

Екатерина Лабухина5 сентября 2019 12:067820
Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
НИКИТА ПРЕСНЯКОВ И АЛЕНА КРАСНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/ALENAAKRASNOVA

Молодая супруга рокера Никиты Преснякова Алена Краснова наслаждается отдыхом в одном из курортных городов Турции. Туда она отправилась без мужа, чем вызвала бурные дискуссии среди своих подписчиков в «Инстаграме». Изучив их комментарии, девушка опубликовала на своей странице пост про раздельный отдых.


View this post on Instagram

По результатам вчерашних вопросов, которые вы задавали мне в сторис, я поняла, что нужно сделать отдельный пост на тему раздельного отдыха ? ? В наших отношениях царит гармония, любовь, доверие и уважение друг к другу. Это важные факторы, без которых раздельный отдых никогда бы не реализовался. Да что уж там, нормальные отношения тоже)) ? Мы не устаём друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться ещё сильнее. И я в свою очередь плачУ той же монетой, давая своё согласие на уикенд с мальчишками? ? Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только «подогревает» отношения. Интересно почитать мнения на этот счёт: за или против? Если против, то почему??

A post shared by Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) on

«В наших отношениях царит гармония, любовь, доверие и уважение друг к другу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила модель. «Мы не устаем друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться еще сильнее. И я в свою очередь плачУ той же монетой, давая свое согласие на уикенд с мальчишками», — объяснила Краснова.

«Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только „подогревает“ отношения», — резюмировала Алена, попросив фолловеров обосновать свою позицию на эту тему.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Девушка объяснила свою позицию в соцсетиЕкатерина Лабухина5 сентября 2019 12:067820 НИКИТА ПРЕСНЯКОВ И АЛЕНА КРАСНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/ALENAAKRASNOVAМолодая супруга рокера Никиты Преснякова Алена Краснова наслаждается отдыхом в одном из курортных городов Турции. Туда она отправилась без мужа, чем вызвала бурные дискуссии среди своих подписчиков в «Инстаграме». Изучив их комментарии, девушка опубликовала на своей странице пост про раздельный отдых. View this post on Instagram По результатам вчерашних вопросов, которые вы задавали мне в сторис, я поняла, что нужно сделать отдельный пост на тему раздельного отдыха ? ? В наших отношениях царит гармония, любовь, доверие и уважение друг к другу. Это важные факторы, без которых раздельный отдых никогда бы не реализовался. Да что уж там, нормальные отношения тоже)) ? Мы не устаём друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться ещё сильнее. И я в свою очередь плачУ той же монетой, давая своё согласие на уикенд с мальчишками? ? Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только «подогревает» отношения. Интересно почитать мнения на этот счёт: за или против? Если против, то почему?? A post shared by Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) on Sep 4, 2019 at 10:06am PDT «В наших отношениях царит гармония, любовь, доверие и уважение друг к другу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила модель. «Мы не устаем друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться еще сильнее. И я в свою очередь плачУ той же монетой, давая свое согласие на уикенд с мальчишками», — объяснила Краснова. «Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только „подогревает“ отношения», — резюмировала Алена, попросив фолловеров обосновать свою позицию на эту тему.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика