Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Morrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса набирает популярность в Сети

Екатерина Лабухина12 апреля 2019 10:476260
Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Бабенкоwww.instagram.com/alena_babenko_official

На днях звезда картин «Водитель для Веры» и «Новая жена» Алена Бабенко вышла на связь с подписчиками своей страницы в «Инстаграме». Находясь на очередных съемках, артистка решила поблагодарить поклонников за внимание и похвалу — на сегодняшний день число ее интернет-аудитории превысило 100 тысяч человек.


Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животомwww.instagram.com/alena_babenko_official

Любопытно, что в кадре 47-летняя кинодива предстала с округлившимся животом — как оказалось, того требовала новая роль. Напомним, что Алена была замужем дважды.

Ее первым мужем был режиссер Виталий Бабенко, от которого у актрисы есть сын по имени Никита. Последние восемь лет она замужем за мастером по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуардом Субочем, с которым пока не решилась завести общих детей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса набирает популярность в СетиЕкатерина Лабухина12 апреля 2019 10:476260 Алена Бабенкоwww.instagram.com/alena_babenko_officialНа днях звезда картин «Водитель для Веры» и «Новая жена» Алена Бабенко вышла на связь с подписчиками своей страницы в «Инстаграме». Находясь на очередных съемках, артистка решила поблагодарить поклонников за внимание и похвалу — на сегодняшний день число ее интернет-аудитории превысило 100 тысяч человек. Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животомwww.instagram.com/alena_babenko_officialЛюбопытно, что в кадре 47-летняя кинодива предстала с округлившимся животом — как оказалось, того требовала новая роль. Напомним, что Алена была замужем дважды. Ее первым мужем был режиссер Виталий Бабенко, от которого у актрисы есть сын по имени Никита. Последние восемь лет она замужем за мастером по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуардом Субочем, с которым пока не решилась завести общих детей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика