Лолита Милявская оказалась неудобной соседкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лолита Милявская оказалась неудобной соседкой - «Красота»

Лолита Милявская оказалась неудобной соседкой - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Marlow
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лолита Милявская оказалась неудобной соседкой - «Красота»
Лолита Милявская

ТСЖ подало в суд на певицу из-за долга в 760 тысяч рублей

Товарищество собственников жилья, в котором состоит певица Лолита Милявская, было вынуждено подать на певицу в суд. Она задолжала почти 760 тысяч за услуги ЖКХ, а получается, что ее долг коммунальщикам ложится на плечи соседей, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юноны Царевой.

«Товарищество собственников жилья 'Большие Каменщики» просит взыскать с Милявской Лолиты Марковны задолженность за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги 609 тыс. 842 ? за период со 2 апреля 2014 г. по 31 января 2016 г., а также пени за период с 11 мая 2014 г. по 9 июня 2017 г. в размере 148 тыс. 295 ?«, — сказала она.

Ранее соседи уже пытались судиться со звездой в 2012 году, суд отклонил иск ТСЖ 'Таганская площадь» к певице с требованием уплатить долг в 500 тыс. руб. По словам Милявской, она не намерена платить за ремонт дома, который планируют провести лишь в 2041 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Лолита МилявскаяТСЖ подало в суд на певицу из-за долга в 760 тысяч рублей Товарищество собственников жилья, в котором состоит певица Лолита Милявская, было вынуждено подать на певицу в суд. Она задолжала почти 760 тысяч за услуги ЖКХ, а получается, что ее долг коммунальщикам ложится на плечи соседей, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юноны Царевой. «Товарищество собственников жилья 'Большие Каменщики» просит взыскать с Милявской Лолиты Марковны задолженность за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги 609 тыс. 842 ? за период со 2 апреля 2014 г. по 31 января 2016 г., а также пени за период с 11 мая 2014 г. по 9 июня 2017 г. в размере 148 тыс. 295 ?«, — сказала она. Ранее соседи уже пытались судиться со звездой в 2012 году, суд отклонил иск ТСЖ 'Таганская площадь» к певице с требованием уплатить долг в 500 тыс. руб. По словам Милявской, она не намерена платить за ремонт дома, который планируют провести лишь в 2041 году.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика