Башаров вышел в свет с экс-супругой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Башаров вышел в свет с экс-супругой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Башаров вышел в свет с экс-супругой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.05.19
Автор: Давыд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Сети заговорили о воссоединении пары

Екатерина Лабухина17 мая 2019 17:3317720
Башаров вышел в свет с экс-супругой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Марат Башаров и Елизавета ШевырковаINSTAGRAM.COM/ELIZAVETABASHAROVA

На днях в столице с аншлагом прошел концерт рок-группы «Би–2». Благодаря соцсети «Инстаграм» стало известно, что среди зрителей в зале отметились бывшие супруги Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Поклонники уже вовсю обсуждают воссоединение пары, хотя оба хранят молчание на тему своей личной жизни.


Башаров вышел в свет с экс-супругойINSTAGRAM.COM

Напомним, что актер и его третья жена официально развелись в минувшем марте. Тогда же стало известно, что ведущий поднимал на нее руку, будучи в нетрезвом состоянии. На сегодняшний день пара воспитывает маленького сына по имени Марсель. Любопытно, но с конца апреля Елизавета перестала выкладывать снимки в «Инстаграм».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В Сети заговорили о воссоединении парыЕкатерина Лабухина17 мая 2019 17:3317720 Марат Башаров и Елизавета ШевырковаINSTAGRAM.COM/ELIZAVETABASHAROVAНа днях в столице с аншлагом прошел концерт рок-группы «Би–2». Благодаря соцсети «Инстаграм» стало известно, что среди зрителей в зале отметились бывшие супруги Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Поклонники уже вовсю обсуждают воссоединение пары, хотя оба хранят молчание на тему своей личной жизни. Башаров вышел в свет с экс-супругойINSTAGRAM.COMНапомним, что актер и его третья жена официально развелись в минувшем марте. Тогда же стало известно, что ведущий поднимал на нее руку, будучи в нетрезвом состоянии. На сегодняшний день пара воспитывает маленького сына по имени Марсель. Любопытно, но с конца апреля Елизавета перестала выкладывать снимки в «Инстаграм».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика