Ясновидящая: «Вижу, что Настя Каменских беременна» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Вижу, что Настя Каменских беременна» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Вижу, что Настя Каменских беременна» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Мариетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона рассказала, как будет складываться дальнейшая семейная жизнь Потапа и его жены

Саона .14 августа 2019 17:5135230
Ясновидящая: «Вижу, что Настя Каменских беременна» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Настя Каменских и ПотапФото: Instagram.com

Сегодня поклонники обсуждают слухи о том, что Настя Каменских и Потап ждут первенца. Поводом для этого стали недавние жалобы артистки на недомогание, которое мешает ей работать в обычном режиме. А на днях Потапа прямо спросили о беременности жены, и он не стал ничего отрицать. Правда, и подтверждать радостную новость тоже не спешил, посоветовав журналистам «всматриваться». Поэтому WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, действительно ли артисты ждут пополнения.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Великолепная пара, и такая же красивая свадьба. Что может быть прекраснее, чем гармоничный союз. Сейчас Настя на седьмом небе от счастья. Да, эта пара планировала детей, и сейчас я вижу, что Настя беременна. Скажу больше, что в семье по судьбе у них будет двое детей. Можно сказать, что в своей жизни она состоится как в роли мамы, так и в роли жены, а про сцену можно даже и не говорить», — рассказала ясновидящая.


Потап не отрицает, но и не подтверждает беременность КаменскихФото: Instagram.com

«Ошеломляющий успех этой пары был, есть и будет. Они порадуют нас еще новыми треками, поэтому их свадьба не означает погружения только в семейный быт. Сейчас они наслаждаются друг другом. Раньше Настя воспринимала Потапа как друга — кстати, она очень жалеет, что не вышла за него замуж раньше. Он ее любил изначально, а сейчас их чувства полностью взаимны. Она боготворит своего мужа и будет поддерживать его во всем. Многие женщины могут ей позавидовать. Далеко не у всех есть та любовь и нежность, которые ей дает ее муж. По картам я вижу, что Настя раньше даже и не представляла его в роли своего мужа. Но именно от него всю жизнь она чувствовала максимальную поддержку. Он никогда не позволит ей быть несчастливой и никогда не позволит ей уйти, даже если в их отношениях наступят кризисные моменты», — уверена Саона.


Потап и Настя поженились в мае этого годаФото: Instagram.com

«Да, в их паре, как и у всех, могут быть минуты не только блаженства, конечно, есть и бытовые моменты, которые, как все мы знаем, портят жизнь не только им. Многие на почве этого даже разводятся. Но не в их случае. Денежный канал у них полностью открыт и отлично работает, что касается остальных моментов, то в скором времени мы увидим счастливые фото пары с новорожденным на руках», — заключила ясновидящая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Саона рассказала, как будет складываться дальнейшая семейная жизнь Потапа и его женыСаона .14 августа 2019 17:5135230 Настя Каменских и ПотапФото: Instagram.comСегодня поклонники обсуждают слухи о том, что Настя Каменских и Потап ждут первенца. Поводом для этого стали недавние жалобы артистки на недомогание, которое мешает ей работать в обычном режиме. А на днях Потапа прямо спросили о беременности жены, и он не стал ничего отрицать. Правда, и подтверждать радостную новость тоже не спешил, посоветовав журналистам «всматриваться». Поэтому WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, действительно ли артисты ждут пополнения. СаонаФото: материалы пресс-служб«Великолепная пара, и такая же красивая свадьба. Что может быть прекраснее, чем гармоничный союз. Сейчас Настя на седьмом небе от счастья. Да, эта пара планировала детей, и сейчас я вижу, что Настя беременна. Скажу больше, что в семье по судьбе у них будет двое детей. Можно сказать, что в своей жизни она состоится как в роли мамы, так и в роли жены, а про сцену можно даже и не говорить», — рассказала ясновидящая. Потап не отрицает, но и не подтверждает беременность КаменскихФото: Instagram.com«Ошеломляющий успех этой пары был, есть и будет. Они порадуют нас еще новыми треками, поэтому их свадьба не означает погружения только в семейный быт. Сейчас они наслаждаются друг другом. Раньше Настя воспринимала Потапа как друга — кстати, она очень жалеет, что не вышла за него замуж раньше. Он ее любил изначально, а сейчас их чувства полностью взаимны. Она боготворит своего мужа и будет поддерживать его во всем. Многие женщины могут ей позавидовать. Далеко не у всех есть та любовь и нежность, которые ей дает ее муж. По картам я вижу, что Настя раньше даже и не представляла его в роли своего мужа. Но именно от него всю жизнь она чувствовала максимальную поддержку. Он никогда не позволит ей быть несчастливой и никогда не позволит ей уйти, даже если в их отношениях наступят кризисные моменты», — уверена Саона. Потап и Настя поженились в мае этого годаФото: Instagram.com«Да, в их паре, как и у всех, могут быть минуты не только блаженства, конечно, есть и бытовые моменты, которые, как все мы знаем, портят жизнь не только им. Многие на почве этого даже разводятся. Но не в их случае. Денежный канал у них полностью открыт и отлично работает, что касается остальных моментов, то в скором времени мы увидим счастливые фото пары с новорожденным на руках», — заключила ясновидящая.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика