Потап и Настя Каменских отправились вместе на отдых - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Потап и Настя Каменских отправились вместе на отдых - «Я как Звезда»

Потап и Настя Каменских отправились вместе на отдых - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Давыд
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Насти Каменских

Уже не первый год ходят слухи о том, что украинскую певицу Настю Каменских и популярного продюсера Алексея Потапенко (Потап) связывают не только рабочие, но и романтические отношения.


Особенно такие разговоры участились после того, когда в 2016 году в Сеть попала новость об официальном разводе Потапа и Ирины Горовой. В тот же год все украинские СМИ трубили о якобы предстоящей свадьбе Насти и Потапа. Однако знаменательное событие пришлось перенести на неопределенный срок в связи с тем, что Настя повредила ногу во время неудачного прыжка с парашютом.


А сегодняшние фотографии, опубликованные на официальных страницах знаменитостей, лишь добавили масла в огонь: артисты отправились вместе на отдых в город любви – Париж. Правда, на снимках они запечатлены по отдельности.



Фото: Instagram Насти Каменских


Фото: Instagram Потапа

Стоит отметить, это уже не первый их совместный отдых. Куда бы не отправилась Настя, с ней рядом несомненно будет Потап, и наоборот.


Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем, а пока мы пожелаем исполнителям приятного отдыха и незабываемых эмоций.


Напомним, ранее мы писали о том, что 31-летняя Настя Каменских запускает мотивационный инста-челлендж.








Фото: Instagram Насти Каменских Уже не первый год ходят слухи о том, что украинскую певицу Настю Каменских и популярного продюсера Алексея Потапенко (Потап) связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Особенно такие разговоры участились после того, когда в 2016 году в Сеть попала новость об официальном разводе Потапа и Ирины Горовой. В тот же год все украинские СМИ трубили о якобы предстоящей свадьбе Насти и Потапа. Однако знаменательное событие пришлось перенести на неопределенный срок в связи с тем, что Настя повредила ногу во время неудачного прыжка с парашютом. А сегодняшние фотографии, опубликованные на официальных страницах знаменитостей, лишь добавили масла в огонь: артисты отправились вместе на отдых в город любви – Париж. Правда, на снимках они запечатлены по отдельности. Фото: Instagram Насти Каменских Фото: Instagram Потапа Стоит отметить, это уже не первый их совместный отдых. Куда бы не отправилась Настя, с ней рядом несомненно будет Потап, и наоборот. Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем, а пока мы пожелаем исполнителям приятного отдыха и незабываемых эмоций. Напомним, ранее мы писали о том, что 31-летняя Настя Каменских запускает мотивационный инста-челлендж.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика