Какая хозяйка из певицы Насти Каменских - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Какая хозяйка из певицы Насти Каменских - «Красота»

Какая хозяйка из певицы Насти Каменских - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Kelly
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруги приоткрывают завесу таинственности над тем, как протекает их семейная жизнь

Юлия Амелина9 июня 2019 18:3894611
Какая хозяйка из певицы Насти Каменских - «Красота»
материалы пресс-служб

Свадьба Потапа и Насти Каменских для многих стала большим сюрпризом. Многие даже посчитали, что музыканты всего лишь таким образом пиарят свой новый клип или альбом. Но все оказалось по-настоящему. И теперь молодожены наслаждаются первыми неделями совместной жизни.

Оказывается, Потапа его знакомые постоянно терзали вопросами, какая же из звезды и красотки Насти Каменских хозяйка? Успевает ли она заниматься домом? Встает ли самолично к плите или же супругами приходится питаться по ресторанам?

Потап решил ответить на все эти вопросы раз и навсегда, опубликовав у себя в инстаграме подробное видео. «Многие мне говорят — ты женился на певице. А что же, она, наверное, не готовит? — говорит в кадре Потап. И тут же продолжает. — А я вам скажу! У нее семь концертов, и между своими концертами она пришла домой и приготовила мне самые вкусные в мире котлеты из кролика. Настя, я тебя люблю!»

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Супруги приоткрывают завесу таинственности над тем, как протекает их семейная жизньЮлия Амелина9 июня 2019 18:3894611 материалы пресс-службСвадьба Потапа и Насти Каменских для многих стала большим сюрпризом. Многие даже посчитали, что музыканты всего лишь таким образом пиарят свой новый клип или альбом. Но все оказалось по-настоящему. И теперь молодожены наслаждаются первыми неделями совместной жизни. Оказывается, Потапа его знакомые постоянно терзали вопросами, какая же из звезды и красотки Насти Каменских хозяйка? Успевает ли она заниматься домом? Встает ли самолично к плите или же супругами приходится питаться по ресторанам? Потап решил ответить на все эти вопросы раз и навсегда, опубликовав у себя в инстаграме подробное видео. «Многие мне говорят — ты женился на певице. А что же, она, наверное, не готовит? — говорит в кадре Потап. И тут же продолжает. — А я вам скажу! У нее семь концертов, и между своими концертами она пришла домой и приготовила мне самые вкусные в мире котлеты из кролика. Настя, я тебя люблю!»Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика