Потап и Настя Каменских рассказали о конфликтах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Потап и Настя Каменских рассказали о конфликтах - «Красота»

Потап и Настя Каменских рассказали о конфликтах - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Bradshaw
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В отношениях молодоженов не всегда все гладко

Анастасия Мишакова28 мая 2019 11:2919160
Потап и Настя Каменских рассказали о конфликтах - «Красота»
Настя Каменских и ПотапФото: Instagram.com

Потап и Настя Каменских поженились 23 мая. До этого артисты, выступающие дуэтом с 2006 года, скрывали свои романтические отношения. Но после официальной регистрации брака пара регулярно публикует совместные фото и уже дала интервью о своих отношениях передаче «Светская жизнь» на украинском YouTube-канале «1+1». Потап и Настя признались, что в их отношениях присутствуют и серьезные конфликты.

«У Насти очень крепкий характер, она не слушает никого», — заявил Потап. А Каменских рассказала, как однажды они разругались в период гастролей и не разговаривали полтора месяца.

«Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Иногда приходилось и посылать друг друга», — заключила Настя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В отношениях молодоженов не всегда все гладкоАнастасия Мишакова28 мая 2019 11:2919160 Настя Каменских и ПотапФото: Instagram.comПотап и Настя Каменских поженились 23 мая. До этого артисты, выступающие дуэтом с 2006 года, скрывали свои романтические отношения. Но после официальной регистрации брака пара регулярно публикует совместные фото и уже дала интервью о своих отношениях передаче «Светская жизнь» на украинском YouTube-канале «1 1». Потап и Настя признались, что в их отношениях присутствуют и серьезные конфликты. «У Насти очень крепкий характер, она не слушает никого», — заявил Потап. А Каменских рассказала, как однажды они разругались в период гастролей и не разговаривали полтора месяца. «Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Иногда приходилось и посылать друг друга», — заключила Настя.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика