Эвелина Бледанс пострадала во время отдыха в Турции - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эвелина Бледанс пострадала во время отдыха в Турции - «Я как Звезда»

Эвелина Бледанс пострадала во время отдыха в Турции - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Карл
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эвелина Бледанс пострадала во время отдыха в Турции - «Я как Звезда»
Фото: edinstvennaya.ua

50-летняя актриса сейчас отдыхает с сыном Семёном в Турции.


В море Эвелину укусило неизвестное животное. Об этом она сама рассказала в instagram и опубликовала фото укуса на колене. Увидев снимок, фолловеры звёзды уверенно заявили, что ее ужалила медуза.


Судя по всему, на месте жала пошла аллергическая реакция и Бледанс обратилась к врачу. Доктор предупредил, что может быть и такое, что она начнет задыхаться. В этом случае ей срочно придется вызывать скорую.


К счастью, сына Семена не постигла та же участь: его медуза не тронула.





Поклонники артистки в instagram начали активно давать советы о том, как справится с жалом.


Напомним, что ранее Эвелина покорила блогеров нежным образом.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: edinstvennaya.ua 50-летняя актриса сейчас отдыхает с сыном Семёном в Турции. В море Эвелину укусило неизвестное животное. Об этом она сама рассказала в instagram и опубликовала фото укуса на колене. Увидев снимок, фолловеры звёзды уверенно заявили, что ее ужалила медуза. Судя по всему, на месте жала пошла аллергическая реакция и Бледанс обратилась к врачу. Доктор предупредил, что может быть и такое, что она начнет задыхаться. В этом случае ей срочно придется вызывать скорую. К счастью, сына Семена не постигла та же участь: его медуза не тронула. View this post on Instagram Нарушили нашу идиллию, твари! Не акулы ? из моих страшных снов, но покусали? в море ? не по-детски! Доктор сказал, если начнете задыхаться- немедленно к нам ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика