Эвелина Бледанс: «У меня год не было секса» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эвелина Бледанс: «У меня год не было секса» - «Красота»

Эвелина Бледанс: «У меня год не было секса» - «Красота»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Ксения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда рассказала, что происходит в ее личной жизни после развода

Анастасия Мишакова24 июня 2019 15:065910
Эвелина Бледанс: «У меня год не было секса» - «Красота»
Эвелина БледансФото: Instagram.com/bledans

Эвелина Бледанс сделала неожиданное признание. Актриса, которая регулярно попадает в рейтинги самых красивых и желанных женщин, оказывается, не может найти мужчину для серьезных отношений. «Да, у меня год не было секса. Я пытаюсь завести отношения, не собираюсь быть монашкой и закончить женскую жизнь после развода. Ищу, знакомлюсь, хожу на свидания», — рассказала Бледанс в эфире программы «Звезды сошлись».

По словам Эвелины, рядом с собой ей хотелось бы видеть мужчину-ровесника, с которым будет весело, но при этом можно поговорить на любые темы. Бледанс надеется, что он окружит ее теплом, нежностью и лаской.

При этом звезда признается, что ей кажется довольно странным, когда внимание к ней проявляют мужчины возраста ее старшего сына.

Напомним, что в 2017 году 50-летняя Эвелина Бледанс развелась с третьим мужем, режиссером Семеном Семиным. С тех пор актриса подтвердила лишь один роман — с галеристом Сергеем Демчевым. Но, видимо, эти отношения тоже закончились.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Звезда рассказала, что происходит в ее личной жизни после разводаАнастасия Мишакова24 июня 2019 15:065910 Эвелина БледансФото: Instagram.com/bledansЭвелина Бледанс сделала неожиданное признание. Актриса, которая регулярно попадает в рейтинги самых красивых и желанных женщин, оказывается, не может найти мужчину для серьезных отношений. «Да, у меня год не было секса. Я пытаюсь завести отношения, не собираюсь быть монашкой и закончить женскую жизнь после развода. Ищу, знакомлюсь, хожу на свидания», — рассказала Бледанс в эфире программы «Звезды сошлись». По словам Эвелины, рядом с собой ей хотелось бы видеть мужчину-ровесника, с которым будет весело, но при этом можно поговорить на любые темы. Бледанс надеется, что он окружит ее теплом, нежностью и лаской. При этом звезда признается, что ей кажется довольно странным, когда внимание к ней проявляют мужчины возраста ее старшего сына. Напомним, что в 2017 году 50-летняя Эвелина Бледанс развелась с третьим мужем, режиссером Семеном Семиным. С тех пор актриса подтвердила лишь один роман — с галеристом Сергеем Демчевым. Но, видимо, эти отношения тоже закончились.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика