Эвелину Бледанс раскритиковали поклонники - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эвелину Бледанс раскритиковали поклонники - «Красота»

Эвелину Бледанс раскритиковали поклонники - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Ксения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бледанс - образец материнской преданности

Артистка огорчилась, что ее фото в ванной среди экзотических растений собрало недостаточно «лайков»

Словно бы следуя примеру Анастасии Волочковой, 49-летняя Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице откровенные фото с отдыха на Бали. Однако, в отличие от балерины, артистка сохранила интригу и прикрылась разными экзотическими растениями и фруктами. Напомним, что недавно Бледанс сообщила, что не смогла зачать третьего ребенка, и одна из туристических компаний для поправки здоровья подарила ей поездку на Бали вдвоем с сыном Семеном.

Бледанс в купальнике выглядит великолепноФото: Instagram.com/bledans

Пользуясь случаем, Эвелина опубликовала целую серию фотографий, где она в купальнике на побережье, а также в прекрасных интерьерах отеля, на фоне пальм и красивых цветов. Однако провокационное фото в ванной не оправдало надежд популярной блогерши. «Поснулась, а у фотки в ванной такой яркой и манящей всего 3.200 лайков, — жалуется она (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). — Так странно — я с ней так долго мучилась и мне кажется — каждая девочка хочет так полежать, а каждый мальчик к ней подлечь. Как думаете, почему не лайкали? Версия от подруги — бабы завидуют».

Подписчики подозревают, что Бледанс прикрыла проблемные зоныФото: Instagram.com/bledans

Судя по комментариям в «Инстаграме», причина не в зависти. Просто подписчики подозревают, что фруктами и листьями артистка прикрывает проблемные места. Рассматривая же ее фото в белом купальнике на берегу, все выражают восторги, за исключением тех, кто считает, что Бледанс выложила фото минимум десятилетней давности.


Бледанс - образец материнской преданностиАртистка огорчилась, что ее фото в ванной среди экзотических растений собрало недостаточно «лайков» Словно бы следуя примеру Анастасии Волочковой, 49-летняя Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице откровенные фото с отдыха на Бали. Однако, в отличие от балерины, артистка сохранила интригу и прикрылась разными экзотическими растениями и фруктами. Напомним, что недавно Бледанс сообщила, что не смогла зачать третьего ребенка, и одна из туристических компаний для поправки здоровья подарила ей поездку на Бали вдвоем с сыном Семеном. Бледанс в купальнике выглядит великолепноФото: Instagram.com/bledansПользуясь случаем, Эвелина опубликовала целую серию фотографий, где она в купальнике на побережье, а также в прекрасных интерьерах отеля, на фоне пальм и красивых цветов. Однако провокационное фото в ванной не оправдало надежд популярной блогерши. «Поснулась, а у фотки в ванной такой яркой и манящей всего 3.200 лайков, — жалуется она (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). — Так странно — я с ней так долго мучилась и мне кажется — каждая девочка хочет так полежать, а каждый мальчик к ней подлечь. Как думаете, почему не лайкали? Версия от подруги — бабы завидуют». Подписчики подозревают, что Бледанс прикрыла проблемные зоныФото: Instagram.com/bledansСудя по комментариям в «Инстаграме», причина не в зависти. Просто подписчики подозревают, что фруктами и листьями артистка прикрывает проблемные места. Рассматривая же ее фото в белом купальнике на берегу, все выражают восторги, за исключением тех, кто считает, что Бледанс выложила фото минимум десятилетней давности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика