Эвелина Бледанс рассказала, как к ней пристают мужчины на улице - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эвелина Бледанс рассказала, как к ней пристают мужчины на улице - «Я как Звезда»

Эвелина Бледанс рассказала, как к ней пристают мужчины на улице - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Викторина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эвелина Бледанс рассказала, как к ней пристают мужчины на улице - «Я как Звезда»

50-летняя теле-дива опубликовала пост в своем личном блоге, в котором рассказала поклонникам о том, что внезапно к ней начали приставать мужчины, при чем не один, а сразу несколько за вечер! И это все в Кисловодске происходит.


Однако Эвелина игнорирует их, так как боится уличных знакомств. Также звезда отметила, что одевается скромно на прогулки, поэтому они не понимает из-за чего к ней такое излишние внимание.



View this post on Instagram

Ко мне стали клеиться парни на улицах! Сильно!!! ? Прям машины останавливаются... Прям на улицах подходят знакомиться... ?Девочки без пары- все в Кисловодск! Здесь видимо что-то особенное в воздухе! Или этого оттого, что я обычно одна по улицам не хожу?! Или по -тому, что вообще перестала краситься?! Или по-тому что Кисловодск?! Я думала все эти активности остались в далеком прошлом- когда я по улице не могла пройти, из-за сигналов машин и зазываний со всех сторон. Но, тогда я любила яркое -обтягивающее, а сейчас-то в кепочка и очках... Не так как на этом фото на своем балкончике в @sanatoriarnika . Ка у вас с этим делом? И как реагируете? Мне приходится говорить, что сейчас грозный муж прийдёт или просто игнорить. Ну, боюсь я уличных знакомств? #бледанс #кисловодск #северныйКавказ

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on



«Я думала, все эти активности остались в прошлом» — заявила Эвелина.


Однако фолловеры успокоили Бледанс, отметив, что на Кавказе хорошие, добрые и внимательные мужчины.


Ранее мы писали о том, что знаменитость очаровала поклонников нежным образом.








50-летняя теле-дива опубликовала пост в своем личном блоге, в котором рассказала поклонникам о том, что внезапно к ней начали приставать мужчины, при чем не один, а сразу несколько за вечер! И это все в Кисловодске происходит. Однако Эвелина игнорирует их, так как боится уличных знакомств. Также звезда отметила, что одевается скромно на прогулки, поэтому они не понимает из-за чего к ней такое излишние внимание. View this post on Instagram Ко мне стали клеиться парни на улицах! Сильно!!! ? Прям машины останавливаются. Прям на улицах подходят знакомиться. ?Девочки без пары- все в Кисловодск! Здесь видимо что-то особенное в воздухе! Или этого оттого, что я обычно одна по улицам не хожу?! Или по -тому, что вообще перестала краситься?! Или по-тому что Кисловодск?! Я думала все эти активности остались в далеком прошлом- когда я по улице не могла пройти, из-за сигналов машин и зазываний со всех сторон. Но, тогда я любила яркое -обтягивающее, а сейчас-то в кепочка и очках. Не так как на этом фото на своем балкончике в @sanatoriarnika . Ка у вас с этим делом? И как реагируете? Мне приходится говорить, что сейчас грозный муж прийдёт или просто игнорить. Ну, боюсь я уличных знакомств?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика