СМИ: Линдси Лохан закрутила роман с принцем-диктатором из Саудовской Аравии - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Линдси Лохан закрутила роман с принцем-диктатором из Саудовской Аравии - «Я как Звезда»

СМИ: Линдси Лохан закрутила роман с принцем-диктатором из Саудовской Аравии - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.08.19
Автор: Изяслав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: popcorn.news

Мировые таблоиды сообщают, что американская актриса Линдси Лохан завела роман с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом.


Инсайдеры из окружения 32-летней скандальной голливудской звезды утверждают, что за последнее время она очень сблизилась с Мухаммедом — проводит с ним время, летает на его личных самолетах, принимает от него не только дорогие подарки, но и даже кредитные карты.


Представитель звезды опровергает эти слухи, однако злые языки утверждают, что это не первая интрижка Линдси с арабскими аристократами.


К слову, бен Салман имеет не лучшую репутацию в мировом сообществе. Его считают диктатором, который отдал приказ о жестоком убийстве саудовского оппозицонного журналиста Джамаля Хашкуджи.


Напомним, недавно Лохан впервые за последние 6 лет вернулась в кино.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: popcorn.news Мировые таблоиды сообщают, что американская актриса Линдси Лохан завела роман с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом. Инсайдеры из окружения 32-летней скандальной голливудской звезды утверждают, что за последнее время она очень сблизилась с Мухаммедом — проводит с ним время, летает на его личных самолетах, принимает от него не только дорогие подарки, но и даже кредитные карты. Представитель звезды опровергает эти слухи, однако злые языки утверждают, что это не первая интрижка Линдси с арабскими аристократами. К слову, бен Салман имеет не лучшую репутацию в мировом сообществе. Его считают диктатором, который отдал приказ о жестоком убийстве саудовского оппозицонного журналиста Джамаля Хашкуджи. Напомним, недавно Лохан впервые за последние 6 лет вернулась в кино. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика