Бен Аффлек второй раз разошелся с Линдси Шукус - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бен Аффлек второй раз разошелся с Линдси Шукус - «Я как Звезда»

Бен Аффлек второй раз разошелся с Линдси Шукус - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Марианна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Черная полоса в жизни голливудской звезды не заканчивается.



Американский актер Бен Аффлек вроде бы недавно в очередной раз поборол алкогольную зависимость и помирился с подругой Линдси Шукус, с которой разошелся в августе прошлого года.


И вот стало известно, что 46-летний артист снова бросил 38-летнего телепродюсера.


Увы, второй шанс паре не пригодился — они снова не выдержали испытания расстоянием.


«У нее ребенок, бывший муж и работа в Нью-Йорке, а у Бена — семья и работа в Лос-Анджелесе. Несмотря на любовь и уважение друг ко другу, они поняли, что не смогут быть вместе», — поведал прессе инсайдер.


Правда, общие друзья Линдси и Бена утверждают, что все равно их чувства друг к другу еще не остыли.


Увы, внешне Аффлек тоже выглядит уже не таким красавчиком после лечения от алкоголизма.








Черная полоса в жизни голливудской звезды не заканчивается. Американский актер Бен Аффлек вроде бы недавно в очередной раз поборол алкогольную зависимость и помирился с подругой Линдси Шукус, с которой разошелся в августе прошлого года. И вот стало известно, что 46-летний артист снова бросил 38-летнего телепродюсера. Увы, второй шанс паре не пригодился — они снова не выдержали испытания расстоянием. «У нее ребенок, бывший муж и работа в Нью-Йорке, а у Бена — семья и работа в Лос-Анджелесе. Несмотря на любовь и уважение друг ко другу, они поняли, что не смогут быть вместе», — поведал прессе инсайдер. Правда, общие друзья Линдси и Бена утверждают, что все равно их чувства друг к другу еще не остыли. Увы, внешне Аффлек тоже выглядит уже не таким красавчиком после лечения от алкоголизма.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика