Линдси Лохан впервые за 6 лет снялась в кино - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Линдси Лохан впервые за 6 лет снялась в кино - «Я как Звезда»

Линдси Лохан впервые за 6 лет снялась в кино - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Максим
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Скандальная американская актриса Линдси Лохан впервые за последних шесть лет вернулась в кино и сыграла полноценную роль.



Из-за череды скандалов, связанных с пьяными дебошами, проблемами с наркотиками и законом, 32-летней артистке в Голливуде давно объявили негласный бойкот.


Голливудской звезде приходилось довольствоваться эпизодическими ролями в ситкомах и пробовать себя в разных видах бизнеса, чтобы обеспечить себе тот уровень жизни, к которому она привыкла.


Линдси то собиралась запускать свое реалити-шоу о принадлежащем ей греческом клубе Lohan Beach Club, то анонсировала собственную линию ювелирных украшений.


Мечты о возвращении в кино бывшая звезда также не оставляла, однако с ее внешним видом в последнее время это добавляло сложностей к скандальной репутации.


Теперь же стало известно, что все же нашлись люди, которые позвали Линдси назад в большое кино.


Правда, судя по описанию сюжета фильма «Среди теней», где Лохан сыграла главную роль, это кино скорее из категории B.


Актриса играет жену президента, которая беспокоится за жизнь мужа и нанимает девушку-частного детектива. Вместе они обнаруживают, что в лесах скрывается банда оборотней, которые нападают на людей. Девушка, помогающая раскрыть покушение, тоже скрывает какую-то тайну от работодательницы.






Скандальная американская актриса Линдси Лохан впервые за последних шесть лет вернулась в кино и сыграла полноценную роль. Из-за череды скандалов, связанных с пьяными дебошами, проблемами с наркотиками и законом, 32-летней артистке в Голливуде давно объявили негласный бойкот. Голливудской звезде приходилось довольствоваться эпизодическими ролями в ситкомах и пробовать себя в разных видах бизнеса, чтобы обеспечить себе тот уровень жизни, к которому она привыкла. Линдси то собиралась запускать свое реалити-шоу о принадлежащем ей греческом клубе Lohan Beach Club, то анонсировала собственную линию ювелирных украшений. Мечты о возвращении в кино бывшая звезда также не оставляла, однако с ее внешним видом в последнее время это добавляло сложностей к скандальной репутации. Теперь же стало известно, что все же нашлись люди, которые позвали Линдси назад в большое кино. Правда, судя по описанию сюжета фильма «Среди теней», где Лохан сыграла главную роль, это кино скорее из категории B. Актриса играет жену президента, которая беспокоится за жизнь мужа и нанимает девушку-частного детектива. Вместе они обнаруживают, что в лесах скрывается банда оборотней, которые нападают на людей. Девушка, помогающая раскрыть покушение, тоже скрывает какую-то тайну от работодательницы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика