Особняк Шепелева и Фриске продали в четыре раза дешевле - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Особняк Шепелева и Фриске продали в четыре раза дешевле - «Красота»

Особняк Шепелева и Фриске продали в четыре раза дешевле - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Рогнеда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сестра певицы отрицает этот факт

Екатерина Лабухина16 мая 2019 14:216070
Особняк Шепелева и Фриске продали в четыре раза дешевле - «Красота»
ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ И ЖАННА ФРИСКЕЛилия Шарловская

На днях стало известно, что родственники Жанны Фриске вернули на счет «Русфонда» 7,98 миллиона рублей. В общем, их долг равен 21,6 миллионам. Чтобы вернуть первую часть, семья покойной поп-дивы стала распродавать имущество, в частности, подмосковный особняк в Истринском районеплощадью 400 квадратных метров и участок земли, передает «Комсомольская правда». Известно, что недвижимость была куплена певицей и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым за 38 миллионов рублей. В прошлом году коттедж арестовали по решению суда. Если на частичное погашение долга пошли все деньги от продажи недвижимости, то за это время ее стоимость упала более чем в 4 раза.

Однако сестра экс-солистки «Блестящих» Наталья заявила журналистам, что информация о продаже жилья является ложью.

Известно, что в 2014 году благотворительная организация собрала на лечение онкобольной Фриске 69 миллионов рублей. Часть этих денег ушла на оплату долга артистки перед американской клиникой, а часть — на лечение девяти тяжелобольных детей. Еще 25 миллионов фонд перевел на счет Жанны — с условиями: отчитаться о потраченных средствах и вернуть остаток, если такой будет. Однако на деле родные звезды смогли предоставить отчет о тратах на сумму чуть более трех миллионов и не смогли подтвердить, что 21 миллион был направлен на оказание медицинской помощи.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сестра певицы отрицает этот фактЕкатерина Лабухина16 мая 2019 14:216070 ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ И ЖАННА ФРИСКЕЛилия ШарловскаяНа днях стало известно, что родственники Жанны Фриске вернули на счет «Русфонда» 7,98 миллиона рублей. В общем, их долг равен 21,6 миллионам. Чтобы вернуть первую часть, семья покойной поп-дивы стала распродавать имущество, в частности, подмосковный особняк в Истринском районеплощадью 400 квадратных метров и участок земли, передает «Комсомольская правда». Известно, что недвижимость была куплена певицей и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым за 38 миллионов рублей. В прошлом году коттедж арестовали по решению суда. Если на частичное погашение долга пошли все деньги от продажи недвижимости, то за это время ее стоимость упала более чем в 4 раза. Однако сестра экс-солистки «Блестящих» Наталья заявила журналистам, что информация о продаже жилья является ложью. Известно, что в 2014 году благотворительная организация собрала на лечение онкобольной Фриске 69 миллионов рублей. Часть этих денег ушла на оплату долга артистки перед американской клиникой, а часть — на лечение девяти тяжелобольных детей. Еще 25 миллионов фонд перевел на счет Жанны — с условиями: отчитаться о потраченных средствах и вернуть остаток, если такой будет. Однако на деле родные звезды смогли предоставить отчет о тратах на сумму чуть более трех миллионов и не смогли подтвердить, что 21 миллион был направлен на оказание медицинской помощи.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика