Ирена Понарошку разводится с мужем-музыкантом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирена Понарошку разводится с мужем-музыкантом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ирена Понарошку разводится с мужем-музыкантом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.09.19
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Музыкант публично выразил жене свои претензии

Екатерина Лабухина5 сентября 2019 13:3010640
Ирена Понарошку разводится с мужем-музыкантом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирена Понарошку и DJ List (Александр Лист)instagram.com/irenaponaroshku

Сегодня утром Александр Глухов, более известный как DJ List, сообщил подписчикам на личной странице «Инстаграма» о своем разводе с Иреной Понарошку. Выяснилось, что инициатором стала 36-летняя теледива. Пара прожила в браке восемь лет. «Это после всего?! Бабы — твари!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутился артист. «Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)! Не верьте бабам!» — разоткровенничался музыкант.

Через некоторое время шоумен удалил гневный пост и признался, что больше не верит в любовь, а также обвинил избранницу в фальши.

Напомним, что Понарошку и Глухов поженились в декабре 2010 года. У них есть двое сыновей: 8-летний Серафим и почти годовалый Теодор. Еще совсем недавно Ирена признавалась, что счастлива в браке и готова родить третьего ребенка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Музыкант публично выразил жене свои претензииЕкатерина Лабухина5 сентября 2019 13:3010640 Ирена Понарошку и DJ List (Александр Лист)instagram.com/irenaponaroshkuСегодня утром Александр Глухов, более известный как DJ List, сообщил подписчикам на личной странице «Инстаграма» о своем разводе с Иреной Понарошку. Выяснилось, что инициатором стала 36-летняя теледива. Пара прожила в браке восемь лет. «Это после всего?! Бабы — твари!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутился артист. «Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)! Не верьте бабам!» — разоткровенничался музыкант. Через некоторое время шоумен удалил гневный пост и признался, что больше не верит в любовь, а также обвинил избранницу в фальши. Напомним, что Понарошку и Глухов поженились в декабре 2010 года. У них есть двое сыновей: 8-летний Серафим и почти годовалый Теодор. Еще совсем недавно Ирена признавалась, что счастлива в браке и готова родить третьего ребенка.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика