Бледанс призналась, что устала быть одна - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бледанс призналась, что устала быть одна - «Красота»

Бледанс призналась, что устала быть одна - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

50-летняя артистка выложила фото в бикини

Роксана Бабаян29 июля 2019 10:0713720
Бледанс призналась, что устала быть одна - «Красота»
Эвелина БледансФото: Instagram.com

Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Крыму со своим 7-летним сыном Семой. Звезда каждое лето проводит на курорте, это ее излюбленное место. Артистка опубликовала очередную фотографию из отпуска: на ней она позирует в бикини, сидя у моря. Под снимком она поделилась своими переживаниями и страхами по поводу личной жизни. Бледанс рассказала, что устала быть сильной женщиной, она боится одиночества и нуждается в поддержке сильного пола.

«Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами, переживаниями и опасениями — „Улыбайся!!!“ Как же я устала улыбаться в своей незащищённости… Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне… Но, так иногда тяжело быть одной… Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда… Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — разоткровенничалась артистка.


View this post on Instagram

Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами , переживаниями и опасениями.... -«Улыбайся!!!» Как же я устала улыбаться в своей незащищённости... Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне.... Но, так иногда тяжело быть одной... Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда... Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Подписчики морально поддержали телезвезду и осыпали комплиментами ее стройную фигуру.

Напомним, что Бледанс была замужем три раза. Первым мужем звезды был режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Вторым — израильский бизнесмен, от которого у артистки есть 25-летний сын Николай. Последним избранником Эвелины стал продюсер Александр Семин, от которого она родила младшего сына Семена. Пара рассталась в 2017 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

50-летняя артистка выложила фото в бикиниРоксана Бабаян29 июля 2019 10:0713720 Эвелина БледансФото: Instagram.comЭвелина Бледанс сейчас отдыхает в Крыму со своим 7-летним сыном Семой. Звезда каждое лето проводит на курорте, это ее излюбленное место. Артистка опубликовала очередную фотографию из отпуска: на ней она позирует в бикини, сидя у моря. Под снимком она поделилась своими переживаниями и страхами по поводу личной жизни. Бледанс рассказала, что устала быть сильной женщиной, она боится одиночества и нуждается в поддержке сильного пола. «Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами, переживаниями и опасениями — „Улыбайся!!!“ Как же я устала улыбаться в своей незащищённости… Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне… Но, так иногда тяжело быть одной… Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда… Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — разоткровенничалась артистка. View this post on Instagram Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами , переживаниями и опасениями -«Улыбайся!!!» Как же я устала улыбаться в своей незащищённости. Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне Но, так иногда тяжело быть одной. Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда. Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?! A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Jul 27, 2019 at 10:19pm PDT Подписчики морально поддержали телезвезду и осыпали комплиментами ее стройную фигуру. Напомним, что Бледанс была замужем три раза. Первым мужем звезды был режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Вторым — израильский бизнесмен, от которого у артистки есть 25-летний сын Николай. Последним избранником Эвелины стал продюсер Александр Семин, от которого она родила младшего сына Семена. Пара рассталась в 2017 году.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика