Эвелина Бледанс надела платье 13-летней давности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Эвелина Бледанс надела платье 13-летней давности - «Красота»

Эвелина Бледанс надела платье 13-летней давности - «Красота»

Добавлено: 05.12.18
Автор: Алевтина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


После трагических событий в жизни Эвелины Бледанс, когда надежда стать мамой дочери не увенчалась успехом, артистка решила сконцентрировать внимание на том, что у нее есть, а заодно сменить обстановку и немного развеяться. Вместе с сыном Семеном звезда строила зимние каникулы на солнечном острове Бали, где тут же сменила свой цвет волос. Нестандартно подошла артистка и к сбору вещей на юг. Ведь в то время как большинство старается упаковать только самые новые и красивые наряды, Бледанс поместила в чемодан старое платье, найденное на антресолях.




instagram.com/


Этому платью знаете сколько – лет?! 13! Достала с антресолей и решила снова выгулять. Оно было сшито моей подругой к презентации моего музыкального диска «Главное любить!» (было и такое в моей биографии). И, кстати я сама обклеила его камушками сваровски. Вот куда такие вещи девать?! Отдавать жалко и хранить неохота.


instagram.com/ После трагических событий в жизни Эвелины Бледанс, когда надежда стать мамой дочери не увенчалась успехом, артистка решила сконцентрировать внимание на том, что у нее есть, а заодно сменить обстановку и немного развеяться. Вместе с сыном Семеном звезда строила зимние каникулы на солнечном острове Бали, где тут же сменила свой цвет волос. Нестандартно подошла артистка и к сбору вещей на юг. Ведь в то время как большинство старается упаковать только самые новые и красивые наряды, Бледанс поместила в чемодан старое платье, найденное на антресолях. instagram.com/ Этому платью знаете сколько – лет?! 13! Достала с антресолей и решила снова выгулять. Оно было сшито моей подругой к презентации моего музыкального диска «Главное любить!» (было и такое в моей биографии). И, кстати я сама обклеила его камушками сваровски. Вот куда такие вещи девать?! Отдавать жалко и хранить неохота.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика