Мария Кожевникова заявила, что у нее шестеро детей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Кожевникова заявила, что у нее шестеро детей - «Я как Звезда»

Мария Кожевникова заявила, что у нее шестеро детей - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Лукерья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мария Кожевникова заявила, что у нее шестеро детей - «Я как Звезда»
Фото: rg.ru

На днях СМИ писали о том, что Кожевникова стала мамой в четвертый раз: звезда крестила мальчика Александра.


Но, как оказалось, это ее третий крестный сын.


34-летняя актриса в личном блоге рассказала о том, что у нее шестеро детей: трое своих и трое крёстных. Стоит отметить, что все они мальчики.


«Видимо, я так нуждаюсь в защите, что Бог оградил меня со всех сторон! Надеюсь, нам удастся воспитать настоящих мужчин с большой буквы М» — заявила Кожевникова.





Фолловеры не знали, что у Марии трое крёстных детей, поэтому начали поздравлять ее в instagram.


Напомним, что ранее звезда трогательно поздравила сына с днём рождения.


1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: rg.ru На днях СМИ писали о том, что Кожевникова стала мамой в четвертый раз: звезда крестила мальчика Александра. Но, как оказалось, это ее третий крестный сын. 34-летняя актриса в личном блоге рассказала о том, что у нее шестеро детей: трое своих и трое крёстных. Стоит отметить, что все они мальчики. «Видимо, я так нуждаюсь в защите, что Бог оградил меня со всех сторон! Надеюсь, нам удастся воспитать настоящих мужчин с большой буквы М» — заявила Кожевникова. View this post on Instagram Нет, уважаемые СМИ, вы ошиблись, я гораздо богаче! Я мама Шести Сыновей ?? У меня уже три крестных сына и три родных! Видимо, я так нуждаюсь в зашите, что Бог меня оградил со всех сторон?? Надеюсь, нам удасться воспитать настоящих Мужчин с большой буквы М ?? @alesa_kacher ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика