Не фотошоп: Мария Кожевникова показала архивное фото с лишним весом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не фотошоп: Мария Кожевникова показала архивное фото с лишним весом - «Я как Звезда»

Не фотошоп: Мария Кожевникова показала архивное фото с лишним весом - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Лариса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Не фотошоп: Мария Кожевникова показала архивное фото с лишним весом - «Я как Звезда»
Фото: www.spletnik.ru

34-летняя российская актриса два года назад родила третьего сына. Звезда решила показать блогерам как выглядела в тот момент и смотивировать их на похудение.


В instagram Мария выложила архивный снимок с лишним весом. Тогда она весила больше 70-ти килограммов.


Кожевникова заявила, что это не фотошоп и что все возможно, нужно только иметь огромное желание, правильно питаться и задействовать занятия спортом.


«Вы только не пугайтесь! Я смогла и вы сможете! Вперёд к здоровью!» — обратила артистка к поклонникам.





Ну а вы что думаете про мотивационный снимок актрисы?


Напомним, что ранее Мария заявила, что у нее шестеро детей!


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: www.spletnik.ru 34-летняя российская актриса два года назад родила третьего сына. Звезда решила показать блогерам как выглядела в тот момент и смотивировать их на похудение. В instagram Мария выложила архивный снимок с лишним весом. Тогда она весила больше 70-ти килограммов. Кожевникова заявила, что это не фотошоп и что все возможно, нужно только иметь огромное желание, правильно питаться и задействовать занятия спортом. «Вы только не пугайтесь! Я смогла и вы сможете! Вперёд к здоровью!» — обратила артистка к поклонникам. View this post on Instagram Только не пугайтесь ? Нашла фото, чтобы Вас замотивировать ?? И это не фотошоп, это реально я 2 года назад ? Так что всё возможно, если сложить восприятие себя спорт питание , то результат будет, обязательно будет! Я смогла и Вы сможете?? Вперёд к здоровью!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика