Экс-няня детей Анджелины Джоли рассказала о шокирующих методах воспитания актрисы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-няня детей Анджелины Джоли рассказала о шокирующих методах воспитания актрисы - «Я как Звезда»

Экс-няня детей Анджелины Джоли рассказала о шокирующих методах воспитания актрисы - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Ада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая няня детей Анджелины Джоли, работавшая на нее еще в годы ее семейной жизни с Брэдом Питтом, анонимно рассказала о шокирующих методах воспитания американской актрисы.


Первое, что шокировало женщину — дети свободно пили вино вместе с мамой. Кроме того, Энджи ввела дома правило — никаких правил и никакого режима.


По мнению экс-няни, в своем стремлении быть крутой мамой и другом детей 44-летняя артистка перегнула палку.


Детям якобы разрешается ложиться спать во сколько угодно, смотреть фильмы для взрослых, пить алкоголь и нецензурно выражаться.


Кроме того, голливудская звезда не просто поддержала решение дочери Шайло сменить пол, но и сама покупала ей гормональные препараты.


По мнению няни, положительно влиял на детей только Брэд Питт, который пытался приучить их к режиму и дисциплине, из-за чего у него и возникали конфликты с Анджелиной.


Напомним, у Джоли и Питта шестеро детей (трое родных и трое приемных): 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 10-летние Нокс и Вивьен.


Напомним, ранее Джоли стала приглашенным редактором популярного журнала.








Бывшая няня детей Анджелины Джоли, работавшая на нее еще в годы ее семейной жизни с Брэдом Питтом, анонимно рассказала о шокирующих методах воспитания американской актрисы. Первое, что шокировало женщину — дети свободно пили вино вместе с мамой. Кроме того, Энджи ввела дома правило — никаких правил и никакого режима. По мнению экс-няни, в своем стремлении быть крутой мамой и другом детей 44-летняя артистка перегнула палку. Детям якобы разрешается ложиться спать во сколько угодно, смотреть фильмы для взрослых, пить алкоголь и нецензурно выражаться. Кроме того, голливудская звезда не просто поддержала решение дочери Шайло сменить пол, но и сама покупала ей гормональные препараты. По мнению няни, положительно влиял на детей только Брэд Питт, который пытался приучить их к режиму и дисциплине, из-за чего у него и возникали конфликты с Анджелиной. Напомним, у Джоли и Питта шестеро детей (трое родных и трое приемных): 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 10-летние Нокс и Вивьен. Напомним, ранее Джоли стала приглашенным редактором популярного журнала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика