Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда»

Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Dean
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда»
Фото: https://ria.ru

34-летняя актриса в своем личном блоге опубликовала снимок с сыном Василием и добавила трогательное обращение к нему.


10 июля появился на свет младший сын Марии. В честь этой знаменательной даты она многословно и чувственно поздравила его в instagram.


Кожевникова написала, что безумно любит его, и попросила прощение за то, что слишком много целует и обнимает. Также звезда заявила, что Вася послан им Богом за что-то очень хорошее.


«Я оставляю свои признания здесь, и я уверена, что когда-то ты прочитаешь их и улыбнёшься!» — пишет знаменитость.


Артистка не представляет своей жизни без малыша и по ее словам, она ещё не готова показывать его лицо публике.



View this post on Instagram

Мой Царь, именно так переводится твоё имя, чьё слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу... не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдёт с ума от избытка чувств ?? Мой сын, я знаю, ты нам послан Богом, я прочитала его послание в твоих глазах, что-то в жизни я сделала хорошее, что он меня наградил, потому как это наивысшее поощрение быть твоими родителями?? Всего два, уже два, а я пытаюсь вспомнить, как мы жили без тебя и не могу, как во сне...Я оставлю эти признания здесь, когда- нибудь ты прочитаешь их, и я уверена, что ты улыбнёшься. Так вот, я хочу, чтобы ты, именно с этой улыбкой шёл уверенно по жизни, чтобы перед тобой открывались все двери и у тебя всё всё задуманное получалось! Здоровья тебе мой мальчик и ещё раз здоровья ?? P.S. И Вы уж простите меня и поймите , но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком?? Скоро на аккаунте @ivanbromaksbrovasilek будет поздравление от старших братьев, специально по случаю 2х летия младшего брата, мы записали песню ? #деньрождения #сын #счастье #дети #любовь #семья #радость #мама #жизнь #2года #Василий #Вася #Василек

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on



Конечно же, Мария пожелала ему самого лучшего в жизни, а ее фолловеры присоединились к поздравлениям. По словам блогеров, они аж прослезилась от таких искренних слов Кожевниковой.


Напомним, что ранее актриса раскрыла свой секрет похудения.








Фото: https://ria.ru 34-летняя актриса в своем личном блоге опубликовала снимок с сыном Василием и добавила трогательное обращение к нему. 10 июля появился на свет младший сын Марии. В честь этой знаменательной даты она многословно и чувственно поздравила его в instagram. Кожевникова написала, что безумно любит его, и попросила прощение за то, что слишком много целует и обнимает. Также звезда заявила, что Вася послан им Богом за что-то очень хорошее. «Я оставляю свои признания здесь, и я уверена, что когда-то ты прочитаешь их и улыбнёшься!» — пишет знаменитость. Артистка не представляет своей жизни без малыша и по ее словам, она ещё не готова показывать его лицо публике. View this post on Instagram Мой Царь, именно так переводится твоё имя, чьё слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу. не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдёт с ума от избытка чувств ?? Мой сын, я знаю, ты нам послан Богом, я прочитала его послание в твоих глазах, что-то в жизни я сделала хорошее, что он меня наградил, потому как это наивысшее поощрение быть твоими родителями?? Всего два, уже два, а я пытаюсь вспомнить, как мы жили без тебя и не могу, как во сне.Я оставлю эти признания здесь, когда- нибудь ты прочитаешь их, и я уверена, что ты улыбнёшься. Так вот, я хочу, чтобы ты, именно с этой улыбкой шёл уверенно по жизни, чтобы перед тобой открывались все двери и у тебя всё всё задуманное получалось! Здоровья тебе мой мальчик и ещё раз здоровья ?? P.S. И Вы уж простите меня и поймите , но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком?? Скоро на аккаунте @ivanbromaksbrovasilek будет поздравление от старших братьев, специально по случаю 2х летия младшего брата, мы записали песню ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика