Кудрявцева рассказала, на кого похожа ее дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кудрявцева рассказала, на кого похожа ее дочь - «Красота»

Кудрявцева рассказала, на кого похожа ее дочь - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Герман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая поделилась семейным фото

Роксана Бабаян15 июля 2019 11:0616400
Кудрявцева рассказала, на кого похожа ее дочь - «Красота»
Лера КудрявцеваФото: Instagram.com/leratv

48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала трогательное фото 11-месячной дочери Марии и мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Звезда рассказала, что внешне дочь похожа на отца, а вот характер у малышки мамин.

«ДоТя конечно копия папа, но ничего-ничего, зато характер мой и пирожок» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Кудрявцева под фото.


Подписчики были в восторге от умилительного семейного фото, а звездные коллеги Кудрявцевой, среди которых Оскар Кучера, Анастасия Волочкова и Лариса Гузеева, засыпали маленькую Машу комплиментами.

Отметим, что телеведущая с мужем долго не хотели показывать дочь и тщательно скрывали ее лицо. Однако в итоге новоиспеченные родители не выдержали, и 2 месяца назад в Сети появились первые снимки девочки.

Напомним, что Кудрявцева вышла замуж в третий раз за хоккеиста Игоря Макарова, который младше артистки на 17 лет. Также у телеведущей есть 29-летний сын Жан от первого брака с музыкантом Сергеем Ленюком.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая поделилась семейным фотоРоксана Бабаян15 июля 2019 11:0616400 Лера КудрявцеваФото: Instagram.com/leratv48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала трогательное фото 11-месячной дочери Марии и мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Звезда рассказала, что внешне дочь похожа на отца, а вот характер у малышки мамин. «ДоТя конечно копия папа, но ничего-ничего, зато характер мой и пирожок» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Кудрявцева под фото. View this post on Instagram ДоТя конечно копия Папа ?, но ничего - ничего , зато характер мой и пирожок ? A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Jul 13, 2019 at 2:23pm PDT Подписчики были в восторге от умилительного семейного фото, а звездные коллеги Кудрявцевой, среди которых Оскар Кучера, Анастасия Волочкова и Лариса Гузеева, засыпали маленькую Машу комплиментами. Отметим, что телеведущая с мужем долго не хотели показывать дочь и тщательно скрывали ее лицо. Однако в итоге новоиспеченные родители не выдержали, и 2 месяца назад в Сети появились первые снимки девочки. Напомним, что Кудрявцева вышла замуж в третий раз за хоккеиста Игоря Макарова, который младше артистки на 17 лет. Также у телеведущей есть 29-летний сын Жан от первого брака с музыкантом Сергеем Ленюком.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика