Савичева показала подписчикам 2-летнюю дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Савичева показала подписчикам 2-летнюю дочь - «Красота»

Савичева показала подписчикам 2-летнюю дочь - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Lamberts
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поздравила малышку с днем рождения

Екатерина Лабухина15 июля 2019 10:224090
Савичева показала подписчикам 2-летнюю дочь - «Красота»
Юлия Савичеваwww.instagram.com/yuliasavicheva

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» выпускницы «Фабрики звезд» Юлии Савичевой появился трогательный пост, посвященный ее маленькой наследнице Анне. На днях девочке исполнилось два годика. В честь такого события исполнительница организовала торжество. Один из снимков с мероприятия она опубликовала в своем микроблоге. Стоит отметить, что в кадре дочь артистки повернута спиной к камере.


View this post on Instagram

Два года назад ты появилась на свет и наша жизнь изменилась навсегда! Музыка наполнилась новыми красками, слова - смыслами, а каждый новый день - радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь - без всех вас было бы очень тяжело. С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим. Твои мама и папа. ?? #деньрождения #юлиясавичева

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

«Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь — без всех вас было бы очень тяжело» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась поп-дива в подписи к посту. В комментариях поклонники присоединились к поздравлению и пожелали певице счастливой семейной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица поздравила малышку с днем рожденияЕкатерина Лабухина15 июля 2019 10:224090 Юлия Савичеваwww.instagram.com/yuliasavichevaНесколько часов назад на личной странице «Инстаграма» выпускницы «Фабрики звезд» Юлии Савичевой появился трогательный пост, посвященный ее маленькой наследнице Анне. На днях девочке исполнилось два годика. В честь такого события исполнительница организовала торжество. Один из снимков с мероприятия она опубликовала в своем микроблоге. Стоит отметить, что в кадре дочь артистки повернута спиной к камере. View this post on Instagram Два года назад ты появилась на свет и наша жизнь изменилась навсегда! Музыка наполнилась новыми красками, слова - смыслами, а каждый новый день - радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь - без всех вас было бы очень тяжело. С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим. Твои мама и папа. ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика