Терешина поделилась редким фото с подросшим сыном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Терешина поделилась редким фото с подросшим сыном - «Красота»

Терешина поделилась редким фото с подросшим сыном - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Salomon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица призналась в своей давней мечте

Екатерина Лабухина10 июля 2019 12:2611170
Терешина поделилась редким фото с подросшим сыном - «Красота»
Татьяна Терешинаwww.instagram.com/tanya_tereshina

В минувшем январе бывшая солистка музыкальной группы Hi-Fi Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. На свет появился ее сын Арсений, отцом которого стал второй муж артистки, бизнесмен Олег Курбатов.


«И мне все равно, что возможно я стала предсказуемая, не такая борзая и не такая популярная. Я слишком сильно об этом мечтала, сильно хотела и приближала как могла. Поэтому такие мечты сбываются!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала счастливая мама трогательное фото с подросшим наследником на личной странице «Инстаграма».

View this post on Instagram

Ремонт ! Факинэбаный ремонт?Я оказывается так люблю монохром . Если чёрная стена, зеркало на ней тоже черное. Если красная комната, то все вокруг становится таким. Но самое удивительно, что красиво. Главное правильные и редкие акценты. Мы с мужем чуть не развелись из-за вечного стресса. Я потом вам , мои дорогие подписчики столько историй расскажу,оборжетесь. С приложением фотографий. Ох уж эти Рафшаны Джамшуточичи ??????. Скоро переедем и я начну снимать видосики-рассказики и вообще пора мне возвращаться в работу и общение с вами. Я выполнила свое обещание в пол года. Не виснуть в инсте, посвящая себя маленькому. ??

A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on

Напомним, что у исполнительницы также есть дочь по имени Арис от первого незарегистрированного брака с телеведущим Славой Никитиным, с которым поп-дива рассталась в сентябре 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица призналась в своей давней мечтеЕкатерина Лабухина10 июля 2019 12:2611170 Татьяна Терешинаwww.instagram.com/tanya_tereshinaВ минувшем январе бывшая солистка музыкальной группы Hi-Fi Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. На свет появился ее сын Арсений, отцом которого стал второй муж артистки, бизнесмен Олег Курбатов. View this post on Instagram И мне все равно , что возможно я стала предсказуемая, не такая борзая и не такая популярная. Я слишком сильно об этом мечтала, сильно хотела и приближала как могла . Поэтому такие мечты сбываются! ????????? A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Jul 9, 2019 at 12:55pm PDT «И мне все равно, что возможно я стала предсказуемая, не такая борзая и не такая популярная. Я слишком сильно об этом мечтала, сильно хотела и приближала как могла. Поэтому такие мечты сбываются!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала счастливая мама трогательное фото с подросшим наследником на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Ремонт ! Факинэбаный ремонт?Я оказывается так люблю монохром . Если чёрная стена, зеркало на ней тоже черное. Если красная комната, то все вокруг становится таким. Но самое удивительно, что красиво. Главное правильные и редкие акценты. Мы с мужем чуть не развелись из-за вечного стресса. Я потом вам , мои дорогие подписчики столько историй расскажу,оборжетесь. С приложением фотографий. Ох уж эти Рафшаны Джамшуточичи ??????. Скоро переедем и я начну снимать видосики-рассказики и вообще пора мне возвращаться в работу и общение с вами. Я выполнила свое обещание в пол года. Не виснуть в инсте, посвящая себя маленькому. ?? A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Jul 9, 2019 at 8:07am PDT Напомним, что у исполнительницы также есть дочь по имени Арис от первого незарегистрированного брака с телеведущим Славой Никитиным, с которым поп-дива рассталась в сентябре 2015 года.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика