Терешина рассказала о ремонте детской для сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Терешина рассказала о ремонте детской для сына - «Красота»

Терешина рассказала о ремонте детской для сына - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Остап
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Терешина рассказала о ремонте детской для сына - «Красота»
Татьяна Терешина с дочкой

Певица уделила большое внимание обустройству комнаты для новорожденного

Татьяна Терешина с двумя детьми и супругом Олегом Курбатовым живут в загородном коттедже. Там для новорожденного сына родители затеяли большой ремонт, чтобы комната мальчику пришлась «на вырост». Желание закончить ремонт до рождественских каникул в итоге не было реализовано — Татьяна родила, а ремонт продолжился. Но недавно певица сообщила, что дело близится к завершению.

«Мы старались закончить ремонт в загородных апартаментах до рождественских праздников. Не успели, но осталось совсем немного. Интерьер детской сделали в серо-бежевой гамме. Обои не однотонные, а с милыми оленями, которые жуют травку. Кроватку Арсюше присмотрели белую, чтобы выделялась на общем фоне. Естественно, есть пеленальный столик, шкаф, ну и так далее. Кстати, колясок купили аж две! Один вариант — зимний, второй — летний», — поделилась Терешина со «СтарХитом».

Татьяна Терешина сама выросла в небогатой семье военного, но для будущего своих детей выбирает все по высшему разряду.


Арис и АрсенияФото: Instagram.com/tanya_tereshina

Даже свою выписку из роддома певица продумала как корпоративное мероприятие, пригласила артистов и сама вышла при полном параде навстречу гостям. Подписчицы микроблоге Терешиной недоумевают, как можно сразу после родов выглядеть так, что хоть сейчас на сцену? Женщины уверены, что это результат огромного труда и беспощадного отношения к себе. Даже дома певица держится в тонусе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна Терешина с дочкойПевица уделила большое внимание обустройству комнаты для новорожденного Татьяна Терешина с двумя детьми и супругом Олегом Курбатовым живут в загородном коттедже. Там для новорожденного сына родители затеяли большой ремонт, чтобы комната мальчику пришлась «на вырост». Желание закончить ремонт до рождественских каникул в итоге не было реализовано — Татьяна родила, а ремонт продолжился. Но недавно певица сообщила, что дело близится к завершению. «Мы старались закончить ремонт в загородных апартаментах до рождественских праздников. Не успели, но осталось совсем немного. Интерьер детской сделали в серо-бежевой гамме. Обои не однотонные, а с милыми оленями, которые жуют травку. Кроватку Арсюше присмотрели белую, чтобы выделялась на общем фоне. Естественно, есть пеленальный столик, шкаф, ну и так далее. Кстати, колясок купили аж две! Один вариант — зимний, второй — летний», — поделилась Терешина со «СтарХитом». Татьяна Терешина сама выросла в небогатой семье военного, но для будущего своих детей выбирает все по высшему разряду. Арис и АрсенияФото: Instagram.com/tanya_tereshinaДаже свою выписку из роддома певица продумала как корпоративное мероприятие, пригласила артистов и сама вышла при полном параде навстречу гостям. Подписчицы микроблоге Терешиной недоумевают, как можно сразу после родов выглядеть так, что хоть сейчас на сцену? Женщины уверены, что это результат огромного труда и беспощадного отношения к себе. Даже дома певица держится в тонусе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика