Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина решилась на короткую стрижку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина решилась на короткую стрижку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина решилась на короткую стрижку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.09.19
Автор: Милана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица показала результат преображения в соцсети

Екатерина Лабухина26 сентября 2019 14:586170
Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина решилась на короткую стрижку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Татьяна Терешинаinstagram.com/tanya_tereshina

Бывшая вокалистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не раз экспериментировала с образами: была и жгучей брюнеткой, и яркой блондинкой, примеряла прически в стиле ретро и голливудского гламура. В последнее время она носила длинные светлые волосы, периодически меняя их оттенок.


View this post on Instagram

@nina_hanna , меня и в белый и в черный, и в натуральный и какой год и я как новенькая! Спасибо дорогая ?? а вам как я без наращенных?)) кстати о них, девчoнки из @doublehair делают так, что свои вообще не страдают, а можно вот так срастить стрижку или отломанные, если так случается, а когда я хожу платиново-белая ( а это было уже раз 5) у меня каждый раз за мои 20 лет покраски так случалось?????. Вот я срастила все что когда- то отвалилось и снова я натуральная в свой естественный цвет покрашена. Как вам мой новый имидж?)

A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on

«А вам как я без наращенных?))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась 40-летняя исполнительница к своей аудитории. «Вот я срастила все что когда-то отвалилось и снова я натуральная в свой естественный цвет покрашена. Как вам мой новый имидж?» — призналась артистка. В комментариях к посту многие отметили, что теперь звезда выглядит очень элегантно, а некоторые написали, что подобная укладка ее старит.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица показала результат преображения в соцсетиЕкатерина Лабухина26 сентября 2019 14:586170 Татьяна Терешинаinstagram.com/tanya_tereshinaБывшая вокалистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не раз экспериментировала с образами: была и жгучей брюнеткой, и яркой блондинкой, примеряла прически в стиле ретро и голливудского гламура. В последнее время она носила длинные светлые волосы, периодически меняя их оттенок. View this post on Instagram @nina_hanna , меня и в белый и в черный, и в натуральный и какой год и я как новенькая! Спасибо дорогая ?? а вам как я без наращенных?)) кстати о них, девчoнки из @doublehair делают так, что свои вообще не страдают, а можно вот так срастить стрижку или отломанные, если так случается, а когда я хожу платиново-белая ( а это было уже раз 5) у меня каждый раз за мои 20 лет покраски так случалось?????. Вот я срастила все что когда- то отвалилось и снова я натуральная в свой естественный цвет покрашена. Как вам мой новый имидж?) A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Sep 25, 2019 at 9:54am PDT «А вам как я без наращенных?))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась 40-летняя исполнительница к своей аудитории. «Вот я срастила все что когда-то отвалилось и снова я натуральная в свой естественный цвет покрашена. Как вам мой новый имидж?» — призналась артистка. В комментариях к посту многие отметили, что теперь звезда выглядит очень элегантно, а некоторые написали, что подобная укладка ее старит.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика