Кожевникова поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Кожевникова поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»

Кожевникова поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Porter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Почему актриса скрывает лицо малыша?

Роксана Бабаян11 июля 2019 14:434850
Кожевникова поздравила младшего сына с днем рождения - «Красота»
Мария КожевниковаФото: Instagram.com

10 июля многодетная мама Мария Кожевникова праздновала второй день рождения своего младшего сына Василия. Актриса выложила редкую семейную фотографию с сыном и трогательно поздравила его.

«Мой Царь, именно так переводится твое имя, чье слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу… не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдет с ума от избытка чувств» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — проникновенно написала Кожевникова под постом.


View this post on Instagram

Мой Царь, именно так переводится твоё имя, чьё слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу... не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдёт с ума от избытка чувств ?? Мой сын, я знаю, ты нам послан Богом, я прочитала его послание в твоих глазах, что-то в жизни я сделала хорошее, что он меня наградил, потому как это наивысшее поощрение быть твоими родителями?? Всего два, уже два, а я пытаюсь вспомнить, как мы жили без тебя и не могу, как во сне...Я оставлю эти признания здесь, когда- нибудь ты прочитаешь их, и я уверена, что ты улыбнёшься. Так вот, я хочу, чтобы ты, именно с этой улыбкой шёл уверенно по жизни, чтобы перед тобой открывались все двери и у тебя всё всё задуманное получалось! Здоровья тебе мой мальчик и ещё раз здоровья ?? P.S. И Вы уж простите меня и поймите , но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком?? Скоро на аккаунте @ivanbromaksbrovasilek будет поздравление от старших братьев, специально по случаю 2х летия младшего брата, мы записали песню ? #деньрождения #сын #счастье #дети #любовь #семья #радость #мама #жизнь #2года #Василий #Вася #Василек

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Однако актриса призналась, что до сих пор не готова показывать лицо сына публике:
«И Вы уж простите меня и поймите, но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребенком», — так завершила свое поздравление звезда.

Также Кожевникова рассказала, что ее старшие сыновья: 5-летний Иван и 4-летний Максим — записали поздравительную песню в честь дня рождения брата. Артистка пообещала, что в скором времени поделится детским творчеством со своими подписчиками.
Напомним, что Мария Кожевникова обвенчалась с отцом своим детей — предпринимателем Евгением Васильевым — в 2013 году. В официальный брак пара пока так и не вступила.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Почему актриса скрывает лицо малыша?Роксана Бабаян11 июля 2019 14:434850 Мария КожевниковаФото: Instagram.com10 июля многодетная мама Мария Кожевникова праздновала второй день рождения своего младшего сына Василия. Актриса выложила редкую семейную фотографию с сыном и трогательно поздравила его. «Мой Царь, именно так переводится твое имя, чье слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу… не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдет с ума от избытка чувств» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — проникновенно написала Кожевникова под постом. View this post on Instagram Мой Царь, именно так переводится твоё имя, чьё слово и желание для меня закон, и как ни странно, ты почти никогда этим не злоупотребляешь. Ты своей улыбкой и смехом обезоруживаешь всех вокруг, а после взмахом длиннющих ресниц, влюбляешь даже проходящих мимо людей:) Ты прости свою маму, что она тебя бесконечно много целует и обнимает, я просто ничего с собой поделать не могу. не контролируемая любовь, желание дышать твоим запахом, прикасаться к твоей коже и быть рядом каждую секунду. Я обычно шучу, что няня нам нужна не для Васи, а для мамы, чтобы защитить, когда мать окончательно сойдёт с ума от избытка чувств ?? Мой сын, я знаю, ты нам послан Богом, я прочитала его послание в твоих глазах, что-то в жизни я сделала хорошее, что он меня наградил, потому как это наивысшее поощрение быть твоими родителями?? Всего два, уже два, а я пытаюсь вспомнить, как мы жили без тебя и не могу, как во сне.Я оставлю эти признания здесь, когда- нибудь ты прочитаешь их, и я уверена, что ты улыбнёшься. Так вот, я хочу, чтобы ты, именно с этой улыбкой шёл уверенно по жизни, чтобы перед тобой открывались все двери и у тебя всё всё задуманное получалось! Здоровья тебе мой мальчик и ещё раз здоровья ?? P.S. И Вы уж простите меня и поймите , но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком?? Скоро на аккаунте @ivanbromaksbrovasilek будет поздравление от старших братьев, специально по случаю 2х летия младшего брата, мы записали песню ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днём рождения - «Я как Звезда»
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Валерия трогательно поздравила мать со своим днем рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия трогательно поздравила мать со своим днем рождения - «Красота»
Елена Зеленская трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Зеленская трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Я как Звезда»
Певица Alyosha трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Певица Alyosha трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия Меньшова поздравила сына с днем рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Меньшова поздравила сына с днем рождения - «Красота»
Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика