Линдсей Лохан раскритиковала наряд Зендайи на Met Gala, и звезда ответила - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Линдсей Лохан раскритиковала наряд Зендайи на Met Gala, и звезда ответила - «ЗВЕЗДЫ»

Линдсей Лохан раскритиковала наряд Зендайи на Met Gala, и звезда ответила - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Harrison
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Примерила на себя не только платье Золушки, но и ее утонченные манеры!

Met Gala 2019 состоялся уже более месяца назад, но обсуждения еще не прекратились. В этот раз все крутится вокруг Зендаи и Линдсей Лохан.


Оказывается, что в плагиате обвиняют не только защитников дипломных работ, но и звезды друг друга. Три года назад в похожем луке на красной дорожке была актриса Клэр Дэйнс. Линдсей лохан не оставила этот факт без внимания: «Клэр Дэйнс уже проделывала такой трюк с Заком Позеном. Клэр, тебе так идет это чудесное платье. Не понимаю, почему кто-то думает, что может быть более шикарным».




Лишь в недавнем интервью The Daily Telegraph голливудская принцесса Диснея Зендайя прокомментировала критику: «Меня это не обидело и не огорчило, потому что я понятия не имею, через что проходит этот человек. Может быть этот комментарий заставил ее чувствовать себя лучше в тот день. Люди агрессивно настроены только потому, что негатив разрушает их».


Что ж, ответ, достойный королевской особы. Есть чему поучиться!


Примерила на себя не только платье Золушки, но и ее утонченные манеры! Met Gala 2019 состоялся уже более месяца назад, но обсуждения еще не прекратились. В этот раз все крутится вокруг Зендаи и Линдсей Лохан. Оказывается, что в плагиате обвиняют не только защитников дипломных работ, но и звезды друг друга. Три года назад в похожем луке на красной дорожке была актриса Клэр Дэйнс. Линдсей лохан не оставила этот факт без внимания: «Клэр Дэйнс уже проделывала такой трюк с Заком Позеном. Клэр, тебе так идет это чудесное платье. Не понимаю, почему кто-то думает, что может быть более шикарным». View this post on Instagram We are completely obsessed with @zendaya Cinderella moment at the

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика