Костюм 4 в 1: Леди Гага ошеломила самым необычным нарядом на балу Met Gala - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Костюм 4 в 1: Леди Гага ошеломила самым необычным нарядом на балу Met Gala - «Я как Звезда»

Костюм 4 в 1: Леди Гага ошеломила самым необычным нарядом на балу Met Gala - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Aldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Вчера отгремел традиционный ежегодный Бал костюма в Нью-Йорке.



Главной звездой Met Gala 2019 критиками и журналистами единодушно была признана Леди Гага.


Певица устроила настоящий перформанс с переодеваниями прямо на красной дорожке, которые стали возможны благодаря платью-трансформеру, созданному для нее дизайнером Брэндоном Максвеллом.


Четыре раза сменить образ во время дефиле по красной дорожке эпатажной артистке помогли пять танцоров, визажистка и личный фотограф.


Сначала поп-звезда предстала перед публикой в пышном закрытом платье цвета фуксии с огромным шлейфом, которое скрывало под собой пышное черное платье с корсетом.



Костюм 4 в 1: Леди Гага ошеломила самым необычным нарядом на балу Met Gala - «Я как Звезда»



Под черным платьем оказалось спрятано длинное узкое ярко-розовое платье.




И когда все думали, что это уже финал, исполнительница сбросила и это платье, оставшись в колготках в сетку и черном нижнем белье со стразами.




И все это за несколько метров! Определенно, так умеет только Гага!


К слову, певица появилась на балу одна, не подтвердив слухи о романе с известным актером.








Вчера отгремел традиционный ежегодный Бал костюма в Нью-Йорке. Главной звездой Met Gala 2019 критиками и журналистами единодушно была признана Леди Гага. Певица устроила настоящий перформанс с переодеваниями прямо на красной дорожке, которые стали возможны благодаря платью-трансформеру, созданному для нее дизайнером Брэндоном Максвеллом. Четыре раза сменить образ во время дефиле по красной дорожке эпатажной артистке помогли пять танцоров, визажистка и личный фотограф. Сначала поп-звезда предстала перед публикой в пышном закрытом платье цвета фуксии с огромным шлейфом, которое скрывало под собой пышное черное платье с корсетом. Под черным платьем оказалось спрятано длинное узкое ярко-розовое платье. И когда все думали, что это уже финал, исполнительница сбросила и это платье, оставшись в колготках в сетку и черном нижнем белье со стразами. И все это за несколько метров! Определенно, так умеет только Гага! К слову, певица появилась на балу одна, не подтвердив слухи о романе с известным актером.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика