Анфиса Чехова поднялась на самое высокое здание в мире - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анфиса Чехова поднялась на самое высокое здание в мире - «Я как Звезда»

Анфиса Чехова поднялась на самое высокое здание в мире - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Fitzgerald
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анфиса Чехова поднялась на самое высокое здание в мире - «Я как Звезда»

41-летняя теле-дива рассказала поклонникам в instagram о том, что поднялась на самое высокое здание в мире, имеющие 200 этажей. Постройка имеет название Бурдж-Халифа — небоскрёб высотой 828 метров, который находится в Дубае. Отметим, что сейчас Анфиса отдыхает там.


Обычная экскурсия проходит на 128 этаже, однако там огромное количество туристов. Именно поэтому Чехова заказала себе отдельный тур, заплатив 150 долларов. Таким образом индивидуальная экскурсия проходила на 148 этаже с минимальным количеством народу.



View this post on Instagram

Я встала сегодня в 7 утра, для того, чтобы подняться на самое высокое здание в мире #BurjKhalifa Здание имеет 200 этажей. 160 из них используются, а в оставшихся 40-ка находятся технические службы. Обычная экскурсия проходит на 128 этаже, и там толпы китайских туристов????? Чтобы сфотографироваться с красивым видом, надо выстоять огромную очередь, и это при том, что туристов сейчас в 4 раза меньше, чем в пик сезона. Поэтому я взяла индивидуальный Sky тур на 148 этаж. Там народа нет вообще. Со мной в группе были только 3 мужчины. На прохладном 148-м этаже, расположен комфортный лаундж с кожаными диванами и балконом. Официанты разливают напитки и угощают финиками и прочими сладостями. Потом мы спустились на общий этаж, сфотографироваться с крыльями на стекле, и нас чуть не затоптали вездесущие китайские инстаграмщики?? Ни сколько не пожалела, что взяла индивидуальный тур. Спасибо @Atthetopburjkhalifa за эту красоту и комфорт? На мне еще один наш секси сарафан от @by.che.dress в трогательную пллосочку??

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on



Конечно же, Анфиса в восторге от увиденного. Фотографии она опубликовала в блоге.


Фолловеры артистки также восхитились видами с самого высокого здания в мире.


Вспомним, что ранее знаменитость показала фигуру в купальнике.








41-летняя теле-дива рассказала поклонникам в instagram о том, что поднялась на самое высокое здание в мире, имеющие 200 этажей. Постройка имеет название Бурдж-Халифа — небоскрёб высотой 828 метров, который находится в Дубае. Отметим, что сейчас Анфиса отдыхает там. Обычная экскурсия проходит на 128 этаже, однако там огромное количество туристов. Именно поэтому Чехова заказала себе отдельный тур, заплатив 150 долларов. Таким образом индивидуальная экскурсия проходила на 148 этаже с минимальным количеством народу. View this post on Instagram Я встала сегодня в 7 утра, для того, чтобы подняться на самое высокое здание в мире

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика