Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»

Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Ford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Такими их уже никто и не помнит (ну разве что родные). Эти звезды сделали не одну и не две операции, чтобы выглядеть сегодня идеально. Смотри фото до и после «улучшайзинга» и попробуй найти 10 отличий.

Ким Кардашьян (38)


Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»


В ее послужном списке пластических операций есть коррекция формы носа, груди, ягодиц, скул и губ.

Меган Фокс (33)




Меган всегда была красивой, но с годами у нее явно изменились скулы, губы и форма носа – конечно же, с помощью пластики.

Блейк Лайвли (31)




Ее мужу Райану Рейнольдсу повезло. Блейк красотка! Правда, выглядела так она не всегда. В юности Лайвли успела заглянуть к пластическому хирургу и изменила форму подбородка и носа.

Кайли Дженнер (21)




В 17 лет Кайли впервые увеличила губы, потом, правда, уменьшила их, а затем опять увеличила. Очевидно, процесс преображения настолько увлек Дженнер, что она решила пойти дальше и сделала ринопластику и коррекцию формы подбородка.

Рене Зеллвегер (50)




Знаменитую Бриджет Джонс сегодня не узнать. За последние несколько лет Рене не раз посещала пластических хирургов и успела сделать круговую подтяжку лица, блефаропластику (операцию на веках) и удалила комки Биша (чтобы сделать скулы).

Скарлетт Йоханссон (34)




В 2016 году пластический хирург из Лондона Джулиан Де Сильва с помощью программы «Золотое сечение» (для расчета идеальных пропорций лица) определил, что у Скарлетт один из самых красивых носов в мире. Правда, нос у актрисы не свой, в 2006 году Йоханссон делала ринопластику. Также с помощью специалистов Скарлетт немного изменила форму скул и прикус.

Виктория Бекхэм (45)




Красавица Вики не раз навещала своего пластического хирурга, то чтобы форму носа подправить, то грудь увеличить, а после и уменьшить.

Блэк Чайна (31)






Вроде бы она только исправила форму носа и подбородка, а посмотри, как сильно изменилась. В лучшую сторону, конечно!


Такими их уже никто и не помнит (ну разве что родные). Эти звезды сделали не одну и не две операции, чтобы выглядеть сегодня идеально. Смотри фото до и после «улучшайзинга» и попробуй найти 10 отличий. Ким Кардашьян (38) В ее послужном списке пластических операций есть коррекция формы носа, груди, ягодиц, скул и губ. Меган Фокс (33) Меган всегда была красивой, но с годами у нее явно изменились скулы, губы и форма носа – конечно же, с помощью пластики. Блейк Лайвли (31) Ее мужу Райану Рейнольдсу повезло. Блейк красотка! Правда, выглядела так она не всегда. В юности Лайвли успела заглянуть к пластическому хирургу и изменила форму подбородка и носа. Кайли Дженнер (21) В 17 лет Кайли впервые увеличила губы, потом, правда, уменьшила их, а затем опять увеличила. Очевидно, процесс преображения настолько увлек Дженнер, что она решила пойти дальше и сделала ринопластику и коррекцию формы подбородка. Рене Зеллвегер (50) Знаменитую Бриджет Джонс сегодня не узнать. За последние несколько лет Рене не раз посещала пластических хирургов и успела сделать круговую подтяжку лица, блефаропластику (операцию на веках) и удалила комки Биша (чтобы сделать скулы). Скарлетт Йоханссон (34) В 2016 году пластический хирург из Лондона Джулиан Де Сильва с помощью программы «Золотое сечение» (для расчета идеальных пропорций лица) определил, что у Скарлетт один из самых красивых носов в мире. Правда, нос у актрисы не свой, в 2006 году Йоханссон делала ринопластику. Также с помощью специалистов Скарлетт немного изменила форму скул и прикус. Виктория Бекхэм (45) Красавица Вики не раз навещала своего пластического хирурга, то чтобы форму носа подправить, то грудь увеличить, а после и уменьшить. Блэк Чайна (31) Вроде бы она только исправила форму носа и подбородка, а посмотри, как сильно изменилась. В лучшую сторону, конечно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Кайли Дженнер прокомментировала пластические операции - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер прокомментировала пластические операции - «Я как Звезда»
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Красота. / Мода. / Я и Красота.
Лучшее на PEOPLETALK: все о пластических операциях - «Красота»
Топ самых популярных пластических операций в разных странах - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Топ самых популярных пластических операций в разных странах - «Красота»
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
До и после пластики. Голосуй, как этим звездам лучше! - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
До и после пластики. Голосуй, как этим звездам лучше! - «Красота»
«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы - «Красота»
Я и Красота.
«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы - «Красота»
Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика