Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»

Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Инна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»

Игги Азалия (29) любит демонстрировать свои идеальные формы. Она легко выходит в свет в обтягивающих нарядах и постит в Instagram фото в бикини. Конечно, ей повезло с генами, но дело все-таки не только в этом. Сколько раз Игги была у пластического хирурга и что успела в себе изменить, мы узнали у эксперта.










Георгий Чемянов, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Посмотрел фотографии Игги и могу сказать, что на лице этой красотки я вижу следы проведенных операций. Первое: изменилась форма носа – кончик стал выше, немножко тоньше и в целом нос стал более изящным и женственным.

Также, сравнивая снимки разных лет, можно заметить, как изменилась верхняя часть лица, приподнялись хвостки бровей, ушла нависающая складка кожи в области верхнего века – это может быть следствием проведенной пластической операции. К примеру, эндоскопической подтяжки верхних зон лица, которая позволила растянуть и приподнять зону висков, приподнять хвосты бровей, и верхней блефаропластики. Конечно же, есть следы проведенных косметологических процедур: четкий контур скул, подбородка, немного увеличенные губы – это все результаты инъекций и филлеров на основе гиалуроновой кислоты, что сделало лицо более фактурным.

Кроме того, певица точно делала маммопластику (установлены силиконовые имплантаты), что позволило сделать грудь более пышной и приподнятой.

Еще подозреваю процедуру бразильского лифтинга ягодиц (английская аббревиатура BBL). Пышные ягодицы, но при этом узкая точеная талия могут быть как раз следствием либо этой процедуры, либо липотрансфера ягодиц. В данном случае проводится липосакция талии и живота, а собранный жир вводится в ягодицы. Но это только лишь мое предположение, догадка.


Игги Азалия (29) любит демонстрировать свои идеальные формы. Она легко выходит в свет в обтягивающих нарядах и постит в Instagram фото в бикини. Конечно, ей повезло с генами, но дело все-таки не только в этом. Сколько раз Игги была у пластического хирурга и что успела в себе изменить, мы узнали у эксперта. Георгий Чемянов, пластический хирург, кандидат медицинских наук Посмотрел фотографии Игги и могу сказать, что на лице этой красотки я вижу следы проведенных операций. Первое: изменилась форма носа – кончик стал выше, немножко тоньше и в целом нос стал более изящным и женственным. Также, сравнивая снимки разных лет, можно заметить, как изменилась верхняя часть лица, приподнялись хвостки бровей, ушла нависающая складка кожи в области верхнего века – это может быть следствием проведенной пластической операции. К примеру, эндоскопической подтяжки верхних зон лица, которая позволила растянуть и приподнять зону висков, приподнять хвосты бровей, и верхней блефаропластики. Конечно же, есть следы проведенных косметологических процедур: четкий контур скул, подбородка, немного увеличенные губы – это все результаты инъекций и филлеров на основе гиалуроновой кислоты, что сделало лицо более фактурным. Кроме того, певица точно делала маммопластику (установлены силиконовые имплантаты), что позволило сделать грудь более пышной и приподнятой. Еще подозреваю процедуру бразильского лифтинга ягодиц (английская аббревиатура BBL). Пышные ягодицы, но при этом узкая точеная талия могут быть как раз следствием либо этой процедуры, либо липотрансфера ягодиц. В данном случае проводится липосакция талии и живота, а собранный жир вводится в ягодицы. Но это только лишь мое предположение, догадка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Игги Азалия покрасилась в экстремальный цвет - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Игги Азалия покрасилась в экстремальный цвет - «Я как Звезда»
Шок дня: Игги Азалия без макияжа. Ты ее не узнаешь! - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шок дня: Игги Азалия без макияжа. Ты ее не узнаешь! - «Красота»
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»
Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»
Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Топ звезд, которые увеличили грудь, и получилось красиво! - «Красота»
Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы - «Красота»
Пластическая хирургия / Меняем образ. / Битва стилистов. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы - «Красота»
До и после пластики: Брэдли Купер - «Красота»
Пластическая хирургия / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Я и Красота.
До и после пластики: Брэдли Купер - «Красота»
Звезды до и после пластики: Кети Топурия - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Кети Топурия - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика