«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы - «Красота»

«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Герман
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару решила вернуть естественный облик и сделала косметическую операцию по уменьшению губ. Раньше девушка регулярно увеличивала губы с помощью филлеров, но покинув «телестройку», звезда, видимо, изменила свое мнение об искусственной красоте.




https://www.instagram.com/lilia__chetraru/



На днях Лилия выложила фотографию лица крупным планом и спросила у подписчиков, по вкусу ли им изменения в ее внешности. «Как вам мои сдутые губы? Но ещё немного и все будет идеально», - написала девушка. Фанаты сообщили, что косметическая процедура пошла Лилии на пользу, и ей давно бы следовало избавиться от «утиных губ».




https://www.instagram.com/lilia__chetraru/

«Так очень красивая, не надо больше их делать»«Очень красиво!!! Совсем другая, приятно смотреть!»«На человека похожа»«И нос старый верни»«Намного естественнее и милее. Наконец-то девушки поняли, что «утиные губы» - это смешно и нелепо», - отреагировали фанаты.Напомним, что Лилия Четрару одна из тех участниц «телестройки», которые практически полностью изменили свою внешность с помощью пластической хирургии и косметологии.




https://www.instagram.com/lilia__chetraru/



Во время нахождения на «Доме-2» девушка сделала ринопластику, увеличила грудь и губы, нарастила волосы. Вероятно, только сейчас Лилия поняла, что естественная красота лучше, чем искусственная.Кстати, не так давно операцию по уменьшению губ сделала и другая экс-участница «Дома-2» - Валерия Фрост. Девушка считает, что сегодня модно быть натуральной и естественной. Многие считают, что Лилия Чертрару последовала именно ее примеру.



  • До и после пластики: 5 участниц «Дома-2», которые изменились до неузнаваемости

    С приходом на телепроект «Дом-2» практически каждая участница ложится под нож пластических хирургов. В погоне за красотой и сексуальностью некоторые решаются не на одну, а на две, три или даже четыре операции. Мы вспомнили 5 самых ярких участниц телестройки, которые после пластики изменились до неузнаваемости.


Бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару решила вернуть естественный облик и сделала косметическую операцию по уменьшению губ. Раньше девушка регулярно увеличивала губы с помощью филлеров, но покинув «телестройку», звезда, видимо, изменила свое мнение об искусственной красоте. https://www.instagram.com/lilia__chetraru/ На днях Лилия выложила фотографию лица крупным планом и спросила у подписчиков, по вкусу ли им изменения в ее внешности. «Как вам мои сдутые губы? Но ещё немного и все будет идеально», - написала девушка. Фанаты сообщили, что косметическая процедура пошла Лилии на пользу, и ей давно бы следовало избавиться от «утиных губ». https://www.instagram.com/lilia__chetraru/ «Так очень красивая, не надо больше их делать»«Очень красиво!!! Совсем другая, приятно смотреть!»«На человека похожа»«И нос старый верни»«Намного естественнее и милее. Наконец-то девушки поняли, что «утиные губы» - это смешно и нелепо», - отреагировали фанаты.Напомним, что Лилия Четрару одна из тех участниц «телестройки», которые практически полностью изменили свою внешность с помощью пластической хирургии и косметологии. https://www.instagram.com/lilia__chetraru/ Во время нахождения на «Доме-2» девушка сделала ринопластику, увеличила грудь и губы, нарастила волосы. Вероятно, только сейчас Лилия поняла, что естественная красота лучше, чем искусственная.Кстати, не так давно операцию по уменьшению губ сделала и другая экс-участница «Дома-2» - Валерия Фрост. Девушка считает, что сегодня модно быть натуральной и естественной. Многие считают, что Лилия Чертрару последовала именно ее примеру. До и после пластики: 5 участниц «Дома-2», которые изменились до неузнаваемости С приходом на телепроект «Дом-2» практически каждая участница ложится под нож пластических хирургов. В погоне за красотой и сексуальностью некоторые решаются не на одну, а на две, три или даже четыре операции. Мы вспомнили 5 самых ярких участниц телестройки, которые после пластики изменились до неузнаваемости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика