Памела Андерсон разорвала помолвку с 33-летним футболистом из-за измен - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Памела Андерсон разорвала помолвку с 33-летним футболистом из-за измен - «Я как Звезда»

Памела Андерсон разорвала помолвку с 33-летним футболистом из-за измен - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Лилиана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса и модель Памела Андерсон разорвала отношения с французским футболистом Адилем Рами, с которым готовилась пойти под венец.


Экс-модель Playboy была шокирована, узнав об изменах возлюбленного.


Своим признанием 51-летняя звезда охотно поделилась в соцсетях.


«Последние два года моей жизни были одной большой ложью. Раньше он шутил о своих коллега-футболистах, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домами, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. А сам поступил еще хуже. Он врал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие. Он настоящий монстр. Как же я могла помогать другим людям, но при этом оказалась недостаточно мудрой, чтобы помочь себе?!» — написала Памела.


Напомним, о помолвке пары стало известно в марте. До этого Андерсон один раз уже бросила Рами после того, как заметила, как он равнодушен к своим маленьким детям, мать которых он бросил ради Памелы. Однако тогда артистки хватило лишь на пару месяцев гнева.








Американская актриса и модель Памела Андерсон разорвала отношения с французским футболистом Адилем Рами, с которым готовилась пойти под венец. Экс-модель Playboy была шокирована, узнав об изменах возлюбленного. Своим признанием 51-летняя звезда охотно поделилась в соцсетях. «Последние два года моей жизни были одной большой ложью. Раньше он шутил о своих коллега-футболистах, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домами, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. А сам поступил еще хуже. Он врал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие. Он настоящий монстр. Как же я могла помогать другим людям, но при этом оказалась недостаточно мудрой, чтобы помочь себе?!» — написала Памела. Напомним, о помолвке пары стало известно в марте. До этого Андерсон один раз уже бросила Рами после того, как заметила, как он равнодушен к своим маленьким детям, мать которых он бросил ради Памелы. Однако тогда артистки хватило лишь на пару месяцев гнева.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика