«Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото - «Красота»

«Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото - «Красота»

Добавлено: 25.03.18
Автор: Sykes
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.




Instagram



Мнения представителей общественности об актрисе и фотомодели Памеле Андерсон всегда были разными. Если поклонники, среди которых много мужчин, всегда направляли в адрес звезды «Спасателей Малибу» многочисленные комплименты, то недоброжелатели критиковали за откровенность и сексуальность, которую она всячески демонстрировала.На светское мероприятие The Global Gift Gala, которое состоялось в одном из музеев Мадрида, знаменитость пришла в атласном узком платье фиолетового цвета. По мнению хейтеров, оно подчеркнуло округлый живот Памелы. Их удивило и состояние лица артистки – на нем были заметны отеки и темные круги под глазами. Недоброжелатели посчитали, что Памела в который раз сделала косметические процедуры, чтобы как можно дольше выглядеть молодой и красивой.





В соцсетях обсуждают внешность красавицы, кумира миллионов телезрителей:«Постарела, печально».«Синяки в тон платью, специально подбирала?»«Красавица, мне бы так выглядеть в 50».«Стройная, где вы живот увидели, может, поела перед выходом в свет?»«Она идеальная, но видно, что уже 50 лет, а не 30».«Выглядит уставшей на новых фото, пора на отдых?»







Примечательно, что Андерсон долгое время предпочитает сдержанный макияж, который делает ее образ более свежим. Ее давно не видели с яркими стрелками и тенями, а также с красной помадой а-ля «женщина вамп». Поклонники считают, что Памеле очень идут нежные тона, которые подчеркивают ее черты лица. Она также не изменяет своей прическе – ее голову, как правило, украшают белокурые локоны, уложенные волной.





Негативно настроенные пользователи считают, что Памеле Андерсон не следует злоупотреблять пластикой, которая и так существенно изменила ее лицо.



  • "Вечеринка пластической медицины": Памела Андерсон выступила с гламурным фокусником

    Памела Андерсон выступила в необычном для себя амплуа, став ассистенткой фокусника, а пользователи сети отметили, что у этого союза есть еще масса вариантов использования - можно поменяться местами и никто не заметит, а можно сыграть пару Баскова и Лопыревой в кино.


50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот. Instagram Мнения представителей общественности об актрисе и фотомодели Памеле Андерсон всегда были разными. Если поклонники, среди которых много мужчин, всегда направляли в адрес звезды «Спасателей Малибу» многочисленные комплименты, то недоброжелатели критиковали за откровенность и сексуальность, которую она всячески демонстрировала.На светское мероприятие The Global Gift Gala, которое состоялось в одном из музеев Мадрида, знаменитость пришла в атласном узком платье фиолетового цвета. По мнению хейтеров, оно подчеркнуло округлый живот Памелы. Их удивило и состояние лица артистки – на нем были заметны отеки и темные круги под глазами. Недоброжелатели посчитали, что Памела в который раз сделала косметические процедуры, чтобы как можно дольше выглядеть молодой и красивой. В соцсетях обсуждают внешность красавицы, кумира миллионов телезрителей:«Постарела, печально».«Синяки в тон платью, специально подбирала?»«Красавица, мне бы так выглядеть в 50».«Стройная, где вы живот увидели, может, поела перед выходом в свет?»«Она идеальная, но видно, что уже 50 лет, а не 30».«Выглядит уставшей на новых фото, пора на отдых?» Примечательно, что Андерсон долгое время предпочитает сдержанный макияж, который делает ее образ более свежим. Ее давно не видели с яркими стрелками и тенями, а также с красной помадой а-ля «женщина вамп». Поклонники считают, что Памеле очень идут нежные тона, которые подчеркивают ее черты лица. Она также не изменяет своей прическе – ее голову, как правило, украшают белокурые локоны, уложенные волной. Негативно настроенные пользователи считают, что Памеле Андерсон не следует злоупотреблять пластикой, которая и так существенно изменила ее лицо. "Вечеринка пластической медицины": Памела Андерсон выступила с гламурным фокусником Памела Андерсон выступила в необычном для себя амплуа, став ассистенткой фокусника, а пользователи сети отметили, что у этого союза есть еще масса вариантов использования - можно поменяться местами и никто не заметит, а можно сыграть пару Баскова и Лопыревой в кино.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика