«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота»

«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Елена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым.



«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота»

instagram.com

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон порадовала публику, появившись на благотворительном вечере в Париже. Для редкого выхода в свет 50-летняя актриса выбрала кремовое шелковое платье в пол, которое подчеркнуло все ее достоинства. Глубокое декольте продемонстрировало предмет восторгов миллионов мужчин по всему миру – силиконовую грудь Андерсон, а разрез в нижней части платья позволял увидеть ее стройные длинные ноги.




instagram.com



При этом лицо улыбающейся и позирующей фотографам Памелы с припухлостями и синяками под глазами стало практически неузнаваемым. После публикации снимков в Сети заметили, что распознать секс-символ 90-х годов стало практически невозможно. Внимательные пользователи соцсетей полагают, что актриса сделала ряд пластических операций и косметических процедур, которые так изменили ее лицо. Некоторые комментаторы посоветовали Памеле Андерсон задуматься о смене имиджа и начать носить наряды, более соответствующие ее возрасту. «Куда такое платье в таком возрасте?»«Другой как будто человек»




instagram.com

«От прежней Памелы только грудь осталась»«C филлерами переборщила. Зато ноги идеальные»«Пора Памеле уходить в скромную элегантность»Памела Андерсон несколько лет была замужем за рок-музыкантом Томми Ли и родила ему двух сыновей: Брендона и Дилана. Отношения мужа и жены всегда были весьма эмоциональны, они неоднократно расставались и сходились вновь. А теперь страсти стали бушевать между отцом и сыном. Так, Томми Ли решил подавать в суд на 21-летнего отпрыска Брендона за избиение. Молодой человек пояснил, что лишь оборонялся, а отец находился в алкогольном опьянении и оскорблял его мать. К слову, Памела в этом конфликте ожидаемо встала на сторону сына, заявив, что ее бывший муж сам виноват в неприятном происшествии.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото

    50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.


Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым. instagram.com Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон порадовала публику, появившись на благотворительном вечере в Париже. Для редкого выхода в свет 50-летняя актриса выбрала кремовое шелковое платье в пол, которое подчеркнуло все ее достоинства. Глубокое декольте продемонстрировало предмет восторгов миллионов мужчин по всему миру – силиконовую грудь Андерсон, а разрез в нижней части платья позволял увидеть ее стройные длинные ноги. instagram.com При этом лицо улыбающейся и позирующей фотографам Памелы с припухлостями и синяками под глазами стало практически неузнаваемым. После публикации снимков в Сети заметили, что распознать секс-символ 90-х годов стало практически невозможно. Внимательные пользователи соцсетей полагают, что актриса сделала ряд пластических операций и косметических процедур, которые так изменили ее лицо. Некоторые комментаторы посоветовали Памеле Андерсон задуматься о смене имиджа и начать носить наряды, более соответствующие ее возрасту. «Куда такое платье в таком возрасте?»«Другой как будто человек» instagram.com «От прежней Памелы только грудь осталась»«C филлерами переборщила. Зато ноги идеальные»«Пора Памеле уходить в скромную элегантность»Памела Андерсон несколько лет была замужем за рок-музыкантом Томми Ли и родила ему двух сыновей: Брендона и Дилана. Отношения мужа и жены всегда были весьма эмоциональны, они неоднократно расставались и сходились вновь. А теперь страсти стали бушевать между отцом и сыном. Так, Томми Ли решил подавать в суд на 21-летнего отпрыска Брендона за избиение. Молодой человек пояснил, что лишь оборонялся, а отец находился в алкогольном опьянении и оскорблял его мать. К слову, Памела в этом конфликте ожидаемо встала на сторону сына, заявив, что ее бывший муж сам виноват в неприятном происшествии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото 50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика