Умерла звезда фильма «12 стульев» Алла Покровская - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Умерла звезда фильма «12 стульев» Алла Покровская - «Красота»

Умерла звезда фильма «12 стульев» Алла Покровская - «Красота»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Laird
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса и жена Олега Ефремова скончалась на 82-м году жизни

Анастасия Мишакова25 июня 2019 14:5826230
Умерла звезда фильма «12 стульев» Алла Покровская - «Красота»
Алла ПокровскаяВладимир Чистяков

Не стало Аллы Покровской, народной артистки РСФСР, профессора, театрального режиссера и супруги легендарного Олега Ефремова. Эту информацию РИА Новости подтвердили в пресс-службе МХТ имени Чехова, где Алла Борисовна работала с 2004 года.

На счету Покровской более тридцати работ в советском и российском кинематографе, среди которых «12 стульев», «Июльский дождь», «Такая короткая долгая жизнь», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и многие другие. Алла Борисовна состоялась и как театральная актриса — 45 лет она проработала в Московском театре «Современник», а в 2004 году была принята в труппу МХТ имени А. П. Чехова. Покровская не только играла на сцене театров, но и преподавала на актерском факультете Школы-студии МХТ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса и жена Олега Ефремова скончалась на 82-м году жизниАнастасия Мишакова25 июня 2019 14:5826230 Алла ПокровскаяВладимир ЧистяковНе стало Аллы Покровской, народной артистки РСФСР, профессора, театрального режиссера и супруги легендарного Олега Ефремова. Эту информацию РИА Новости подтвердили в пресс-службе МХТ имени Чехова, где Алла Борисовна работала с 2004 года. На счету Покровской более тридцати работ в советском и российском кинематографе, среди которых «12 стульев», «Июльский дождь», «Такая короткая долгая жизнь», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и многие другие. Алла Борисовна состоялась и как театральная актриса — 45 лет она проработала в Московском театре «Современник», а в 2004 году была принята в труппу МХТ имени А. П. Чехова. Покровская не только играла на сцене театров, но и преподавала на актерском факультете Школы-студии МХТ.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика