Скончалась звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скончалась звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая - «Красота»

Скончалась звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уже известна дата прощания с актрисой

Екатерина Лабухина26 апреля 2019 10:4115220
Скончалась звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая - «Красота»
Элина БыстрицкаяНаталья Мущинкина

Сотрудники московского Малого театра сообщили печальное известие: на 92-м году жизни скончалась народная артистка СССР Элина Быстрицкая. Известно, что в последние годы она была тяжело больна, передает «МК». Прощание с актрисой состоится в Малом Театре, где она служила с 1958 года. По предварительной информации, церемония назначена на 29 апреля.

Напомним, что Быстрицкая прославилась, благодаря роли Аксиньи в экранизации «Тихого Дона», 1958 года, — за нее Элина Авраамовна получила звание почетной казачки и полковника казачьих войск. В 1953 году она окончила киевский театральный институт имени Карпенко-Карого. Затем работала в Вильнюсе, потом переехала в Москву. С 1950 года стала сниматься в кино — на ее счету более 20 художественных и документальных лент, с 1978-го — преподавала в театральном училище имени Щепкина и в ГИТИСе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Уже известна дата прощания с актрисойЕкатерина Лабухина26 апреля 2019 10:4115220 Элина БыстрицкаяНаталья МущинкинаСотрудники московского Малого театра сообщили печальное известие: на 92-м году жизни скончалась народная артистка СССР Элина Быстрицкая. Известно, что в последние годы она была тяжело больна, передает «МК». Прощание с актрисой состоится в Малом Театре, где она служила с 1958 года. По предварительной информации, церемония назначена на 29 апреля. Напомним, что Быстрицкая прославилась, благодаря роли Аксиньи в экранизации «Тихого Дона», 1958 года, — за нее Элина Авраамовна получила звание почетной казачки и полковника казачьих войск. В 1953 году она окончила киевский театральный институт имени Карпенко-Карого. Затем работала в Вильнюсе, потом переехала в Москву. С 1950 года стала сниматься в кино — на ее счету более 20 художественных и документальных лент, с 1978-го — преподавала в театральном училище имени Щепкина и в ГИТИСе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика