Откровенное фото Ольги Серябкиной вызвало бурю эмоций и оскорблений - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Откровенное фото Ольги Серябкиной вызвало бурю эмоций и оскорблений - «Я как Звезда»

Откровенное фото Ольги Серябкиной вызвало бурю эмоций и оскорблений - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Аделаида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Откровенное фото Ольги Серябкиной вызвало бурю эмоций и оскорблений - «Я как Звезда»

34-летняя певица, которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, опубликовала в instagram откровенное фото.


В кадре Серябкина предстала в прозрачном черном пеньюаре и засветила свое нижнее белье.


Под кадром артистка рассказала о том, что очень хочет отдохнуть на природе, однако ее режим и планы по работе пока не позволяют этого сделать.



View this post on Instagram

У меня уже давно полный нон-стоп по работе, и я задумалась. Когда работаешь 24/7, то не замечаешь лета… причем всякий негатив легко словить ? Типа духота… пробки в жару самая дикая штука. Это замечаешь всегда. Но сейчас про наслаждение природой ?? Хочется вырваться куда-нибудь и релакснуть по полной. Короче, море зовет, или хотя бы лес и река . Но пока нельзя. График забит и куча планов. А вы запланировали отдых? Или может кто-то уже успел погреться на солнце ))))) Делитесь, куда сгоняли или куда собираетесь? А если вы, как я, полностью в работе, то ставьте эмодзи своего состояния на сегодня. Я – ? #molly

A post shared by MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official) on



После публикации блогеры засыпали звезду гневными и оскорбительными комментариями.


«Фоткаешься как извращенка», «А у тебя видно трусы…», «Без комментариев!!!», «Да, не профессиональные снимки в откровенном варианте выглядят пошло», «Зачем всем свои трусы показывать?», Некрасиво и пошло», «Фууу», — пишут они.


А вам понравились новые фото Серябкиной?


Напомним, что ранее звезда рассказала о том что чуть не погибла.








34-летняя певица, которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, опубликовала в instagram откровенное фото. В кадре Серябкина предстала в прозрачном черном пеньюаре и засветила свое нижнее белье. Под кадром артистка рассказала о том, что очень хочет отдохнуть на природе, однако ее режим и планы по работе пока не позволяют этого сделать. View this post on Instagram У меня уже давно полный нон-стоп по работе, и я задумалась. Когда работаешь 24/7, то не замечаешь лета… причем всякий негатив легко словить ? Типа духота… пробки в жару самая дикая штука. Это замечаешь всегда. Но сейчас про наслаждение природой ?? Хочется вырваться куда-нибудь и релакснуть по полной. Короче, море зовет, или хотя бы лес и река . Но пока нельзя. График забит и куча планов. А вы запланировали отдых? Или может кто-то уже успел погреться на солнце ))))) Делитесь, куда сгоняли или куда собираетесь? А если вы, как я, полностью в работе, то ставьте эмодзи своего состояния на сегодня. Я – ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика