Ольга Серябкина появилась на красной дорожке в одном нижнем белье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ольга Серябкина появилась на красной дорожке в одном нижнем белье - «Красота»

Ольга Серябкина появилась на красной дорожке в одном нижнем белье - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Hancock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ольга Серябкина появилась на красной дорожке в одном нижнем белье - «Красота»

instagram.com


Артисты, будто сговорившись, решили посоревноваться за право называться самой экстравагантной знаменитостью музыкального фестиваля «Жара». И если Вера Брежнева блистала на сцене стразами полупрозрачного комбинезона, то Ольга Серябкина решила и вовсе не утруждать себя выбором наряда, появившись перед публикой в нижнем белье и сетке.




instagram.com


Бывшая солистка группы SEREBRO, ныне известная под псевдонимом Molly, появилась в Баку в черных трусиках с высокой посадкой и подобранном им в цвет бюстгальтере. Чтобы не выглядеть совсем раздетой, артистка поверх надела металлическую сетку (и это не сделало ее образ менее заметным!). Ольгу сравнили с русалкой, запутавшейся в рыболовецкой сети и вынужденной выйти на берег.


«На жаре жарко», — оправдалась за свой откровенный наряд певица.


instagram.com Артисты, будто сговорившись, решили посоревноваться за право называться самой экстравагантной знаменитостью музыкального фестиваля «Жара». И если Вера Брежнева блистала на сцене стразами полупрозрачного комбинезона, то Ольга Серябкина решила и вовсе не утруждать себя выбором наряда, появившись перед публикой в нижнем белье и сетке. instagram.com Бывшая солистка группы SEREBRO, ныне известная под псевдонимом Molly, появилась в Баку в черных трусиках с высокой посадкой и подобранном им в цвет бюстгальтере. Чтобы не выглядеть совсем раздетой, артистка поверх надела металлическую сетку (и это не сделало ее образ менее заметным!). Ольгу сравнили с русалкой, запутавшейся в рыболовецкой сети и вынужденной выйти на берег. «На жаре жарко», — оправдалась за свой откровенный наряд певица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика