Ники Минаж выходит замуж за бойфренда, отсидевшего за изнасилование и убийство - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ники Минаж выходит замуж за бойфренда, отсидевшего за изнасилование и убийство - «Я как Звезда»

Ники Минаж выходит замуж за бойфренда, отсидевшего за изнасилование и убийство - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Ульян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американской певице Ники Минаж как нельзя лучше подходит наша народная поговорка о том, что любовь зла.


36-летняя артистка собралась замуж за 41-летнего бойфренда Кеннета Петти спустя полгода романа.


При этом рэпершу совершенно не смущает уголовное прошлое возлюбленного, который с 1995 года отсидел несколько лет за изнасилование несовершеннолетней девушки и с 2002 года — 7 лет за убийство.


Во время одного из шоу Ники призналась, что они с Кенни уже получили лицензию на заключение брака, так что готовы к проведению свадебной церемонии.


Звезда добавила, что давно хотела сыграть свадьбу, а их с Петти роман – настоящее счастье, к которому Минаж давно стремилась.


Трудно поверить, что эта же женщина еще недавно разоблачала угрозы и запугивания от продюсера «Грэмми», чтобы поддержать других певиц.








Американской певице Ники Минаж как нельзя лучше подходит наша народная поговорка о том, что любовь зла. 36-летняя артистка собралась замуж за 41-летнего бойфренда Кеннета Петти спустя полгода романа. При этом рэпершу совершенно не смущает уголовное прошлое возлюбленного, который с 1995 года отсидел несколько лет за изнасилование несовершеннолетней девушки и с 2002 года — 7 лет за убийство. Во время одного из шоу Ники призналась, что они с Кенни уже получили лицензию на заключение брака, так что готовы к проведению свадебной церемонии. Звезда добавила, что давно хотела сыграть свадьбу, а их с Петти роман – настоящее счастье, к которому Минаж давно стремилась. Трудно поверить, что эта же женщина еще недавно разоблачала угрозы и запугивания от продюсера «Грэмми», чтобы поддержать других певиц.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика