Экс-солистка Spice Girls выходит замуж спустя 20 лет отношений - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-солистка Spice Girls выходит замуж спустя 20 лет отношений - «Я как Звезда»

Экс-солистка Spice Girls выходит замуж спустя 20 лет отношений - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.03.19
Автор: MacAdam
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Экс-солистка Spice Girls выходит замуж спустя 20 лет отношений - «Я как Звезда»

Экс-солистка группы Spice Girls Эмма Бантон собралась под венец спустя 20 лет романа!



Это кажется невероятным, но британская певица и ее бойфренд — певец Джейд Джонс созрели для официального оформления отношений только спустя два десятка лет отношений.


Как сообщают СМИ, 43-летняя Эмма и 40-летний Джейд уже подали заявление и получили разрешение на регистрацию брака в регистратуре на севере Лондона.


Также есть информация, что свадьба состоится в Old Marylebone Town Hall, где в 2011 году праздновали свое бракосочетание Пол Маккартни и Нэнси Шевелл.


У пары есть двое общих детей — 11-летний сын Бо Ли Джонс и 7-летняя дочь Тейт Ли Джонс. Кстати, именно после рождения дочери Эмма и Джейд обручились, но до свадьбы дошли только сейчас.


Что ж, сейчас в жизни Бантон явно белая полоса — артистка занялась производством детских подгузников, готовится к туру в рамках воссоединения Spice Girls, а теперь еще и пойдет к алтарю с мужчиной своей жизни.








Экс-солистка группы Spice Girls Эмма Бантон собралась под венец спустя 20 лет романа! Это кажется невероятным, но британская певица и ее бойфренд — певец Джейд Джонс созрели для официального оформления отношений только спустя два десятка лет отношений. Как сообщают СМИ, 43-летняя Эмма и 40-летний Джейд уже подали заявление и получили разрешение на регистрацию брака в регистратуре на севере Лондона. Также есть информация, что свадьба состоится в Old Marylebone Town Hall, где в 2011 году праздновали свое бракосочетание Пол Маккартни и Нэнси Шевелл. У пары есть двое общих детей — 11-летний сын Бо Ли Джонс и 7-летняя дочь Тейт Ли Джонс. Кстати, именно после рождения дочери Эмма и Джейд обручились, но до свадьбы дошли только сейчас. Что ж, сейчас в жизни Бантон явно белая полоса — артистка занялась производством детских подгузников, готовится к туру в рамках воссоединения Spice Girls, а теперь еще и пойдет к алтарю с мужчиной своей жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика