Майли Сайрус рассказала, кого сыграет в «Черном зеркале» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Майли Сайрус рассказала, кого сыграет в «Черном зеркале» - «ЗВЕЗДЫ»

Майли Сайрус рассказала, кого сыграет в «Черном зеркале» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Зоя
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Сильно не удивляйся.

Совсем скоро выйдет долгожданный пятый сезон «Черного зеркала». Нам уже показали крутой трейлер, в котором появилась Майли Сайрус, одетая в безумный наряд. И сегодня вышел отдельный тизер эпизода с участием актрисы. Майли рассказала, что за героиню она сыграет.




Актриса сообщила, что в новом сезоне «Зеркала» ей досталась роль Эшли, поп-звезды с розовым париком из жевательной резинки, которая создаст милого виртуального помощника, мини-копию ее личности. Этот робот настолько умен, что даже имитирует ее голос и манеру общения.


Как мы знаем благодаря другим сериям «Черного зеркала», из этих футуристических устройств ничего хорошего не выходит. В трейлере можно увидеть, что звезда Эшли призывает своих юных поклонников «поверить» в себя, но под ее париком на самом деле скрывается девушка, у которой очень много комплексов.




В трейлере мы также видим очень темную сторону ее личности, которая подавлена и истощена жизнью знаменитости. Звучит знакомо. Интересно узнать, что же случится с Майли в эпизоде про певицу. Похоже, это будет история про темную Ханну Монтану. Ждем 5 июня!


Сильно не удивляйся. Совсем скоро выйдет долгожданный пятый сезон «Черного зеркала». Нам уже показали крутой трейлер, в котором появилась Майли Сайрус, одетая в безумный наряд. И сегодня вышел отдельный тизер эпизода с участием актрисы. Майли рассказала, что за героиню она сыграет. Актриса сообщила, что в новом сезоне «Зеркала» ей досталась роль Эшли, поп-звезды с розовым париком из жевательной резинки, которая создаст милого виртуального помощника, мини-копию ее личности. Этот робот настолько умен, что даже имитирует ее голос и манеру общения. Как мы знаем благодаря другим сериям «Черного зеркала», из этих футуристических устройств ничего хорошего не выходит. В трейлере можно увидеть, что звезда Эшли призывает своих юных поклонников «поверить» в себя, но под ее париком на самом деле скрывается девушка, у которой очень много комплексов. В трейлере мы также видим очень темную сторону ее личности, которая подавлена и истощена жизнью знаменитости. Звучит знакомо. Интересно узнать, что же случится с Майли в эпизоде про певицу. Похоже, это будет история про темную Ханну Монтану. Ждем 5 июня!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика