BTS получили награду на фестивале ARDYs-2019 - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS получили награду на фестивале ARDYs-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

BTS получили награду на фестивале ARDYs-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Jones
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Очередной трофей :)

16 июня состоялась церемония вручения наград 2019 ARDY, ранее известная как Radio Disney Music Awards. Хотя BTS не смогли присутствовать на церемонии, группа стала победителем в номинации Global Phenom. Ура! Наши поздравления BTS.


Уже второй год BTS получают награды на этом ежегодном мероприятии. На прошлогодней церемонии группа забрала три трофея: «Лучший дуэт/группа», «Лучший танцевальный трек» и «Лучшая песня, которая вызывает у вас улыбку», – а ARMY также выиграли награду Fiercest Fans.



via GIPHY


В источнике из Big Hit Entertainment мы нашли пояснение: «Награда в номинации Global Phenom была создана и вручена впервые в этом году. Она знаменует глобальное влияние BTS в мировой поп-индустрии благодаря их музыке, моде, танцам и многому другому». О да, с этим утверждением мы вплне согласны, и надеемся, что это не последняя победа ребят!


Очередной трофей :) 16 июня состоялась церемония вручения наград 2019 ARDY, ранее известная как Radio Disney Music Awards. Хотя BTS не смогли присутствовать на церемонии, группа стала победителем в номинации Global Phenom. Ура! Наши поздравления BTS. Уже второй год BTS получают награды на этом ежегодном мероприятии. На прошлогодней церемонии группа забрала три трофея: «Лучший дуэт/группа», «Лучший танцевальный трек» и «Лучшая песня, которая вызывает у вас улыбку», – а ARMY также выиграли награду Fiercest Fans. via GIPHY В источнике из Big Hit Entertainment мы нашли пояснение: «Награда в номинации Global Phenom была создана и вручена впервые в этом году. Она знаменует глобальное влияние BTS в мировой поп-индустрии благодаря их музыке, моде, танцам и многому другому». О да, с этим утверждением мы вплне согласны, и надеемся, что это не последняя победа ребят!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика