Видео 15-летней давности: Ольга Бузова танцует под Бритни - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Видео 15-летней давности: Ольга Бузова танцует под Бритни - «Я как Звезда»

Видео 15-летней давности: Ольга Бузова танцует под Бритни - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Sheldon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

32-летняя теле-звезда опубликовала в instagram видео 15-летней давности, на котором она станцевала под Бритни Спирс.


На ролике Ольга предстала в брюках клеш и «туфлях Алладина», которые были атрибутами ее образа. Напомним, что тогда Бузова была неизменной ведущей популярного ток-шоу «Дом-2?. Звезда поет и танцует под песню » I Love Rock ‘N’ Roll», и как оказалось, этот сингл актуален для нее и по сей день.



View this post on Instagram

Я. Больше, чем 15 лет назад. Все также люблю танцевать, петь и Бритни?? Смотрю на себя, и понимаю, что включи сейчас мне эту песню, точно также пущусь в пляс ??? #15летназад Собственно, я и сейчас еду на ?? только уже ставим хореографию с лучшими танцовщиками страны @todes_official и под мои песни ???????? Кто помнит меня такой? ???? Клёш, непременно на бёдрах, ещё желательно, чтоб трусики торчали ??? и туфли Алладина ?????? #танцуйподбузову#buzova#Бузова

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on



Фолловеры отметили, что между Спирс и Бузовой есть много чего общего: они блондинки, они поют, они обе имели проблемы с личной жизнью и обе эмоциональны до слез, особенно на публике. Также поклонники добавили, что смотрели «Дом-2» только из-за Ольги.


Напомним, что ранее сообщалось о новом романе теле-звезды.










32-летняя теле-звезда опубликовала в instagram видео 15-летней давности, на котором она станцевала под Бритни Спирс. На ролике Ольга предстала в брюках клеш и «туфлях Алладина», которые были атрибутами ее образа. Напомним, что тогда Бузова была неизменной ведущей популярного ток-шоу «Дом-2?. Звезда поет и танцует под песню » I Love Rock ‘N’ Roll», и как оказалось, этот сингл актуален для нее и по сей день. View this post on Instagram Я. Больше, чем 15 лет назад. Все также люблю танцевать, петь и Бритни?? Смотрю на себя, и понимаю, что включи сейчас мне эту песню, точно также пущусь в пляс ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика